Обращение к Antony Kast

CmauJluk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2022
292
41
Имя персонажа
Arseniy Angels
Логин
CmauJluk
Дата
25 Мар 2024
Никнейм администратора
в названии
Обратная связь
форум
Вы должны приезжать по вызову. А не намеренно поджидать, тоже самое и с бусиками.
Закрыто.
Я приехал на банк по вызову, об этом писал в жалобе на елизавету бинго.
тык - поступил первый вызов и я его принял.
тык - поступил второй раз вызов и принял.

Вот поступил первый вызов, поехал на него и приехал на банк. Потом далее поступил второй вызов на тот же банк и поехал на банк также.
Работал исключительно по вызову. Ехал на вызов из города ЛС, а не стоял где то у банка в чумашах.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,253
2,557
Ну вы ждали пока начнут грабить. Как пришло уведомление Вы поехали туда, зная о том, что они там находятся.
 

CmauJluk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2022
292
41
Ну вы ждали пока начнут грабить.
А что мне еще делать? Если они таким образом абьюзят банки. Начинают ломать банк, и госу поступает вызов, а крайм уезжает, а когда гос приезжает, видит что никого нет и уезжают, а на откате видно что 2 человека стоят и смотрят и говорят инфу своим, приезжать на банк или нет, катаются, смотрят, чтобы госа не было рядом.


Как пришло уведомление Вы поехали туда, зная о том, что они там находятся.
Если вы про первый вызов, то нет. Я не знал кто там и сколько их и тд
А если про второй то уже не помню где я тогда находился. Вызов был в 20:38, а я в 20:35 (по откату админа) стоял у банка и ждал пока кто нибудь приедут ломать банк, работая исключительно по первому вызову. А когда пришел второй вызов то мог знать что они там находились, т к 3 мин назад стоял у банка.

Если судить исключительно по откату администратора то по нему ничего не понятно. Я не понимаю в чем заключается NRP COP. В чем именно заключается мое наказание. Расписывал ситуацию в этой жалобе и в этой жалобе. Но четкого разъяснения NRP COP я не получил. Ну и в правилах проекта не написано нигде ничего про поджидание банка.
 

Igor Larkin

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
250
22
Discord
dedushka_morozniy
А что мне еще делать? Если они таким образом абьюзят банки. Начинают ломать банк, и госу поступает вызов, а крайм уезжает, а когда гос приезжает, видит что никого нет и уезжают, а на откате видно что 2 человека стоят и смотрят и говорят инфу своим, приезжать на банк или нет, катаются, смотрят, чтобы госа не было рядом.



Если вы про первый вызов, то нет. Я не знал кто там и сколько их и тд
А если про второй то уже не помню где я тогда находился. Вызов был в 20:38, а я в 20:35 (по откату админа) стоял у банка и ждал пока кто нибудь приедут ломать банк, работая исключительно по первому вызову. А когда пришел второй вызов то мог знать что они там находились, т к 3 мин назад стоял у банка.

Если судить исключительно по откату администратора то по нему ничего не понятно. Я не понимаю в чем заключается NRP COP. В чем именно заключается мое наказание. Расписывал ситуацию в этой жалобе и в этой жалобе. Но четкого разъяснения NRP COP я не получил. Ну и в правилах проекта не написано нигде ничего про поджидание банка.
И поджидание банкоматов, и угонок!)
Абсолютно согласен с автором, ведь в нашем мире - что не запрещено - разрешено.
Если вы не хотите это разрешать, считаю нужно давно прописать в правилах, мы ещё один раз их прочтём, и не будет больше не у кого претензий по этому поводу.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,253
2,557
И поджидание банкоматов, и угонок!)
Абсолютно согласен с автором, ведь в нашем мире - что не запрещено - разрешено.
Если вы не хотите это разрешать, считаю нужно давно прописать в правилах, мы ещё один раз их прочтём, и не будет больше не у кого претензий по этому поводу.
Суть не в этом, что Вы неудовольствие. Я не спорю насчёт банкоматов. А вот намеренно поджидать банк и угонки - считаю что бредово. Работайте по вызову, а не ожидать и смотреть как начнут грабить или взламывать.
 

Igor Larkin

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
250
22
Discord
dedushka_morozniy
Суть не в этом, что Вы неудовольствие. Я не спорю насчёт банкоматов. А вот намеренно поджидать банк и угонки - считаю что бредово. Работайте по вызову, а не ожидать и смотреть как начнут грабить или взламывать.
Ну как заметил автор поста, они ведь действительно абузят вызов, приезжают, взламывают дверь - уезжают, по факту, больше вызова и не будет, давать мафиям лутать по 500к, тоже как-то бредово с точки зрения госки, ведь в таком случае мафии даже наказания не получат в виде ареста 2-3 игроков, а просто получат деньги и уедут спокойно
 

CmauJluk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2022
292
41
а теперь?