Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str0z

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2023
53
5
Discord
str0z#9851
Имя персонажа
Sato White
Логин
satashi
CID персонажа
51ER
Дата
11 Фев 2024
Время
19:18
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
str0z
Уважаемый Antony Kast,

Я приношу вам свои искренние извинения за нарушения правил проекта и полностью осознаю свою вину за мои поступки. Понимание этого пришло ко мне спустя длительное время, когда я осознал, что мои действия наносили ущерб другим игрокам и разрушали атмосферу игры.

Я глубоко сожалею о том, что мои поступки могли испортить игровой опыт другим участникам сообщества. Сознавая ошибки прошлого, я готов принять ответственность за свои действия и стремлюсь к изменениям.

Поэтому я искренне прошу вас и других игроков сообщества принять мои извинения. Я готов сделать все возможное, чтобы восстановить доверие сообщества и вернуться к участию в проекте с уважением к правилам и другим игрокам.

С уважением,

[Sato White]
 

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
175
209
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
Уважаемый Antony Kast,

Я приношу вам свои искренние извинения за нарушения правил проекта и полностью осознаю свою вину за мои поступки. Понимание этого пришло ко мне спустя длительное время, когда я осознал, что мои действия наносили ущерб другим игрокам и разрушали атмосферу игры.

Я глубоко сожалею о том, что мои поступки могли испортить игровой опыт другим участникам сообщества. Сознавая ошибки прошлого, я готов принять ответственность за свои действия и стремлюсь к изменениям.

Поэтому я искренне прошу вас и других игроков сообщества принять мои извинения. Я готов сделать все возможное, чтобы восстановить доверие сообщества и вернуться к участию в проекте с уважением к правилам и другим игрокам.

С уважением,

[Sato White]
На самом деле, человек адекватный, понял свою вину. Говорю как прошлый лидер фракции, помогал мне во всем, совершил ошибку молодости )))
 
Реакции: .💙.❤️

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Снять полностью блокировку не смогу. Перевыдам до 30 дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.