Обращение к Antony Kast

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
618
123
Имя персонажа
Sergey Furgal
Логин
TEMOIIIA
CID персонажа
6RC
Дата
8 Мар 2024
Никнейм администратора
Bogdan Bloomberg
Обратная связь
Timofey#9999
Доброе утро, Antony Kast.

Я получил 2 выговора

а) за нрп гов.
б) за Нарушение правил государственных организаций.

В диалоге с ГС я не получил причину каждого выговора. Обратившись к ас. куратору получил следующую информацию.
Если это именно те причины которые вам скажет ГС, вот вам ответы на них.

а) МГ в постановлениях? А как они это определили? Раз на то пошло у меня не запросили информацию на которую я основывался, писав постановление. Это их предположения. И почему администрация лезет в РП процесс, пусть разбирается соотвествующий. орган.

б) Не предоставил информацию по запросу суда? Это так же ic момент, который администрация переводит в ooc, пусть разбирается соотвествующий. орган.


Данный ас куратор напрямую угрожает мне, что не является нормальным для его должности.

Так же куратор делал замечания многим сотрудникам за такую причину повышения. Хотя промышлял таким же на своем сроке, и не задумывался об этом, что есть в каждой гос организации. Администрация нацелена на моё снятие. Написав обращение, где затронуты мои кураторы, я, понимаю, что на этом мой лидерский срок закончен в этой организации. Не хотел, пришлось, так как считаю что ic перевернули в ooc.

само наказание
 

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
618
123
Про причину повышения : повышен: причина ранг в день/пусть до должности.
В других организаций этого нет, вопросы только ко мне.
 
Последнее редактирование:

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Ну раз задели и меня, то считаю полноправным мой ответ в этой теме:

А)- откуда МГ? выпустил указ по “IC”, Где дальнейшие действия? Где иск в суд на снятие неприкосновенности генерала? Где работа прокуратуры по угрозе гос. переворотом? Бездействуете? - еще один нонРП гов? Что такое Указ - Что это? Исходя из этого он не может быть в виде обращения. МГшите по полной (((

Б)- Вам в голосовых каналах объясняли, (3 раза пытались с вами поговорить асс. Куратора и Куратор) к примеру что почта «мейл» никак не может быть IC - ваш ответ - "я ни под кого подстраиваться не буду". Делаете отыгровки «тык» (на всякий случай перезалил к себе тык ) от просмотра которых весь сервер смеется. Это губернатор? Этой отыгровкой вы ушли от наказания судом за непредоставление документов - действовать по IC дальше нельзя - вмешался админ состав.

Всё вышеперечисленное подтвердит ГС state и Куратор GOV.

И конкретно по вашей работе: Угроза в словах : «ты был предупрежден?» многократно говорили, что ваши действия на грани фола, что конгресс вы провели как захотели не согласовав время (Когда вам удобно) на всех остальных лидеров и суд вам абсолютно без разницы, отыгровки делаете бездумные. Пол месяца ваш СГП тусуется на парковке ФИБ, вместо выполнения свих обязанностей, теперь на НГ вы выливаете агрессию. А все это происходит из-за неуважения других людей, как вы сказали «виртуальных игроков». «Тык» (обрезать скриншоты нехорошо, тут продолжение переписки).

Никому по повышениям я не угрожал. Вы что то путаете.
 

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
618
123
теперь на НГ вы выливаете агрессию

Спросите у Генерала, проявлял ли я агрессию. Смешно:rolleyes:
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Ну раз задели и меня, то считаю полноправным мой ответ в этой теме:

А)- откуда МГ? выпустил указ по “IC”, Где дальнейшие действия? Где иск в суд на снятие неприкосновенности генерала? Где работа прокуратуры по угрозе гос. переворотом? Бездействуете? - еще один нонРП гов? Что такое Указ - Что это? Исходя из этого он не может быть в виде обращения. МГшите по полной (((

Б)- Вам в голосовых каналах объясняли, (3 раза пытались с вами поговорить асс. Куратора и Куратор) к примеру что почта «мейл» никак не может быть IC - ваш ответ - "я ни под кого подстраиваться не буду". Делаете отыгровки «тык» (на всякий случай перезалил к себе тык ) от просмотра которых весь сервер смеется. Это губернатор? Этой отыгровкой вы ушли от наказания судом за непредоставление документов - действовать по IC дальше нельзя - вмешался админ состав.

Всё вышеперечисленное подтвердит ГС state и Куратор GOV.

И конкретно по вашей работе: Угроза в словах : «ты был предупрежден?» многократно говорили, что ваши действия на грани фола, что конгресс вы провели как захотели не согласовав время (Когда вам удобно) на всех остальных лидеров и суд вам абсолютно без разницы, отыгровки делаете бездумные. Пол месяца ваш СГП тусуется на парковке ФИБ, вместо выполнения свих обязанностей, теперь на НГ вы выливаете агрессию. А все это происходит из-за неуважения других людей, как вы сказали «виртуальных игроков». «Тык» (обрезать скриншоты нехорошо, тут продолжение переписки).

Никому по повышениям я не угрожал. Вы что то путаете.
Я дополню от себя, я конечно 3 лицо во всем происходящем.
Но братва из юстиции вечно бегает на парковке госок и провоцирует.
Есть такой человек, как Deivid Nevin, который бегает и вечно провоцирует, до сих пор кстати с жетоном ознакомиться не может. Алекс Рокфеллер, Кай Суворов, Армен Еремян, и много проков, у которых сид на B, которые не понимают у кого статус служебной неприкосновенности, у кого частичной
Зато пяткой в грудь себя бьют, «у меня неприкос!!!»

частое явление, как господа ГП, и СГП к примеру едут в FIB, берут агентов и едут задерживать, к примеру, LSPD, и также в обратном порядке, тем самым развязывая войну между гос фракциями

Живой пример задержания лейтенанта LSPD, с позывным KTOUPAL, Девид Невид и Алекс Рокфеллер, собрали кучу Агентов ФРБ для задержания одного лейтенанта, приехали к нему в департамент и начали задерживать без ордера на арест, нарушая все возможные статьи под контролем ГП и СГП, закончилась эта ситуация тем, что я начал задерживать агентов и по итогу лейтенанта отпусти, Девид Невид и Алекс Рокфеллер спешно покинули кпз LSPD, а агенты ФРБ остались стоять в наручниках.

Так каков итог этого всего? Рыба гниёт с головы.
Поощрял это все сэр Губернатор, ему не раз пытались донести о действиях министерства Юстиции, но человеку глубоко срать было на происходящее, и считал, что все так и должно быть.

Девид Невин, с жетоном ознакомься все таки уже, а!
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Мишка Мальборо молодец!
 

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
618
123
Вы что вообще несете Роман. На вашего лидера и двух ваших заместителей не было заведено уголовное дело, лишь из-за того что я сказал им этого не делать. Вы что-то путаете конкретно..
Указаний душить LSPD не было ! Да и зачем я вам что-то доказываю, я и все прокуроры это знают, это уже ваше личное.
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Вы что вообще несете Роман. На вашего лидера и двух ваших заместителей не было заведено уголовное дело, лишь из-за того что я сказал им этого не делать. Вы что-то путаете конкретно..
Указаний душить LSPD не было ! Да и зачем я вам что-то доказываю, я и все прокуроры это знают, это уже ваше личное.
Да вы че, братва
Вспотеете снимать лидера ic путем
Меня тоже пытались, да все суды печальным опытом заканчивались
Но факт остается фактом, проки дежурили бесконечно
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Вы что вообще несете Роман. На вашего лидера и двух ваших заместителей не было заведено уголовное дело, лишь из-за того что я сказал им этого не делать. Вы что-то путаете конкретно..
Указаний душить LSPD не было ! Да и зачем я вам что-то доказываю, я и все прокуроры это знают, это уже ваше личное.
Душка LSPD? Вы серьезно?
Душить получалось только офицеров, недавно вступивших в ряды департамента.
Прилетали в штат бывалые ребята, ваших прокуроров как ведром сдувало, и заходили в кпз по разрешению, и на парковку боялись машины ставить
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Я дополню от себя, я конечно 3 лицо во всем происходящем.
Но братва из юстиции вечно бегает на парковке госок и провоцирует.
Есть такой человек, как Deivid Nevin, который бегает и вечно провоцирует, до сих пор кстати с жетоном ознакомиться не может. Алекс Рокфеллер, Кай Суворов, Армен Еремян, и много проков, у которых сид на B, которые не понимают у кого статус служебной неприкосновенности, у кого частичной
Зато пяткой в грудь себя бьют, «у меня неприкос!!!»

частое явление, как господа ГП, и СГП к примеру едут в FIB, берут агентов и едут задерживать, к примеру, LSPD, и также в обратном порядке, тем самым развязывая войну между гос фракциями

Живой пример задержания лейтенанта LSPD, с позывным KTOUPAL, Девид Невид и Алекс Рокфеллер, собрали кучу Агентов ФРБ для задержания одного лейтенанта, приехали к нему в департамент и начали задерживать без ордера на арест, нарушая все возможные статьи под контролем ГП и СГП, закончилась эта ситуация тем, что я начал задерживать агентов и по итогу лейтенанта отпусти, Девид Невид и Алекс Рокфеллер спешно покинули кпз LSPD, а агенты ФРБ остались стоять в наручниках.

Так каков итог этого всего? Рыба гниёт с головы.
Поощрял это все сэр Губернатор, ему не раз пытались донести о действиях министерства Юстиции, но человеку глубоко срать было на происходящее, и считал, что все так и должно быть.

Девид Невин, с жетоном ознакомься все таки уже, а!
Что то вы какие-то сказки рассказывайте, Прокуратура штата работает и выявляет нарушения от всех гос сотрудников, и вас в том же числе и вас. Конечно все госпи привыкли что прокуратура АФК а сейчас проки работают в полую силу. Большинство гос сотрудников бегаете как клоуны нарушаете ЭК. А если взять именно вас то вы вообще не адекватный человек и ведете себя постоянно как будто вы пуп земли.
 

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
618
123
Закрывайте жалобу, ГА сделает вывод и предпримет меры, если они потребуются