Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
Имя персонажа
Platon Sutherland
Логин
platooon_32
CID персонажа
8L0
Дата
22 Авг 2023
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
molodoyrozze
Уважаем Antony Kast, пишу вам по поводу этой жалобы (https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-8l0-и-8bfe-и-338a.365496/#post-1627889), действительно имеется нарушение правил сервера, о чем на тот момент я не знал. Я не ДМил и думал что меня не откинут. Признаю свою вину в нарушении данного пункта правил и обещаю что впредь такого с моей стороны не повторится. Согласен что незнание правил не освобождает от ответственности. Прошу вас разблокировать или сократить бан на первый и последний раз нарушения данного правила.
 

Helsing

Well-known member
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
84
5
Я считаю можно дать амнистию, тем блее Платон грубо говоря не виноват.
В честь обновы))
 

Stone

Deputy Sheriff x2
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
738
726
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Я считаю можно дать амнистию, тем блее Платон грубо говоря не виноват.
В честь обновы))
грубо говоря он как раз виноват. Как крыса всех затулили и залутали хату.
 
Реакции: Fallen AngeI

Stone

Deputy Sheriff x2
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
738
726
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
можешь сказать тайм-код пожалуйста где я хотяб достал оружие ?
Да ну, будто не твои друзья специально всех убили чтобы ты залутал хату. Сам в своем обращении не отрицаешь что так и было. трехзначный сид, правила проекта в 15 раз лучше меня знаешь. Зачем ты пытаешься выкрутиться? еще бы написал что они тебя подставили, вообще сказка была бы.
 

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
Да ну, будто не твои друзья специально всех убили чтобы ты залутал хату. Сам в своем обращении не отрицаешь что так и было. трехзначный сид, правила проекта в 15 раз лучше меня знаешь. Зачем ты пытаешься выкрутиться? еще бы написал что они тебя подставили, вообще сказка была бы.
Так я и не пытаюсь выкрутиться , ты просто написал что я достал оружие , хотя такого не было. И в обращении ничего не отрицаю
 

Stone

Deputy Sheriff x2
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
738
726
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Так я и не пытаюсь выкрутиться , ты просто написал что я достал оружие , хотя такого не было. И в обращении ничего не отрицаю
я не писал такое, "Как крыса всех затулили и залутали хату." я написал обобщенно. Соучастник по факту, была бы совсем другая ситуация то без проблем, я бы сам топил на смягчение. Но это уже серьезное нарушение правил. Если бы не весь этот движ, то ты мог тогда залутать хату, остаться с хатой и не проебать остальное имущество, на бан еще похуй.
 
Реакции: Fallen AngeI

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
Да ну, будто не твои друзья специально всех убили чтобы ты залутал хату. Сам в своем обращении не отрицаешь что так и было. трехзначный сид, правила проекта в 15 раз лучше меня знаешь. Зачем ты пытаешься выкрутиться? еще бы написал что они тебя подставили, вообще сказка была бы.
Ну правила может и лучше , но точно не знал что за такое откинут
 

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
я не писал такое, "Как крыса всех затулили и залутали хату." я написал обобщенно. Соучастник по факту, была бы совсем другая ситуация то без проблем, я бы сам топил на смягчение. Но это уже серьезное нарушение правил. Если бы не весь этот движ, то ты мог тогда залутать хату, остаться с хатой и не проебать остальное имущество, на бан еще похуй.
Ну соучастник - да , а имущки которая может слететь нет на аккаунте.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,766
2,646
Ваши же друзья начали всех расстреливать. Почему Вас тогда не убили? Чтобы было справедливо, по Вашей логике.
Вас не тронули, Вы словили дом.
 

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
Ваши же друзья начали всех расстреливать. Почему Вас тогда не убили? Чтобы было справедливо, по Вашей логике.
Вас не тронули, Вы словили дом.
Меня не убили по понятной всем причине, просто очень бы хотелось получить амнистию. Я и мои друзья правда не знали что такой большой срок за это нарушение, признаю свою вину.
 

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
Уверяю вас что данное нарушение впредь не повторится, а если повторится то амнистию писать не буду т.к. не будет причин для снятие.
 

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
А какой? 180 минут деморгана? Посидите, подумайте пока.
Правда думали что это будет просто дм на 180 минут деморгана, просто очень бы хотелось затестить обнову и поиграть пока не начался уник, иначе просто не будет времени на игры. Я вам обещаю что данного нарушения больше не повторится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.