Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei Drifter

Житель штата
15 Дек 2022
10
1
Discord
А.Злобный#5857
Просто что то поигарть за хотелось щас серьезно осознал ошибку и бля считай мы ехали госс стояло на дороге мы впезались потому что было не затормозить они начали по нам зачем то стрелять хотя мы извинится хотелим у нас с кентом бомбануло и мы вышли
 

Daniil Dunaev

Не стоит ни граша 🌃
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2022
279
68
Discord
dzllol
Это не первый раз, когда Вы сливаете организацию. Так было и с Национальной Гвардией. Многие помнят, как Вы пытались ее слить, как Вы спамили в дс и др. Вы много обещаете, но обещания для Вас пустые слова. Не думаю, что Антон захочет Вас разбанить. Многие со мной согласятся. (Фанатик Рско))
 
Реакции: Max Rsko

Alexei Drifter

Житель штата
15 Дек 2022
10
1
Discord
А.Злобный#5857
Это не первый раз, когда Вы сливаете организацию. Так было и с Национальной Гвардией. Многие помнят, как Вы пытались ее слить, как Вы спамили в дс и др. Вы много обещаете, но обещания для Вас пустые слова. Не думаю, что Антон захочет Вас разбанить. Многие со мной согласятся. (Фанатик Рско))
Мммм я не сливал организацию меня с кентом вообще по другой причине забанили у меня даже военника нету
 

Kostyan Malkovich

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
126
19
Род занятий
пвз ozon
Кто плачет я не понимаю? Если мне даже откажут амнистию что с этого умереть мне или что?
давай, оправдывайся больше. в КРМП тебе место. Что максимально портит комьюнити, так это большинство 13-14летних детей, которые вообще не умеют себя вести в обществе, яркий пример - ты. Ты спокойно пишешь незнакомым людям, оскорбляя их, даже когда тебе нечего не сделали. ты - Нежелательная личность на проекте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.