Обращение к Antony Kast / Alexander Cuper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Имя персонажа
Jeka Ultras
Логин
Joker
CID персонажа
1P1
Дата
25 Окт 2022
Время
02:00
Никнейм администратора
-
Обратная связь
Ultras#9226
Здравствуйте
Я являюсь участником мафии и очень часто катаюсь со своими друзьями на FZ для того чтобы напасть на армию и загрузить ящики. Но вчера произошла очередная странная ситуация. В кратце попробую описать ситуацию и указать на ошибку со стороны администратора (по ходу моего текста я укажу на имя администратора)
Ситуация от 25.10.2022 примерно в 0:30. Мы с моим другом заезжаем на FZ по карте доступа и начинаем загружать ящики на точке спавна. Машина четко стояла около места погрузки и никому не мешала. После чего армейцы убивают моего друга, а мне в ходе перестрелки удалось скрыться. Я заезжаю за ним в больку, чтобы его довести и самому вернуться на FZ ( меня не убивали и это не RK ) и попробовать всё таки догрузить оставшиеся ящики и забрать машину с территории FZ, так как у нас есть 20 минут на погрузку ящиков. Ниже прикреплю скрин с информацией, которая высвечивается у ВСЕХ участников мафии.

128836

Данная информация гласит, что имеется 20 минут для загрузки ящиков. Следовательно у нас некоторые люди могут залететь в самом начале, а другие увидев данную информацию приехать попозже.

Когда я ехал в сторону FZ мой друг посмотрел по меню мафии стоит ли там наша машина около погрузки ящиков или нет, но машины там не было и она показывалась в автосалоне. Следовательно есть два исхода событий:
  1. Армейцы за 3-4 минуты успели доехать до эвакуатора армии подцепить машину и утопить её в море, которое находится далеко от КПП ( НЕВОЗМОЖНО )
  2. Армейцы написали админам, чтобы те удалили машину, знаю что там находятся ящики
Соответственно я сразу подумал про второй вариант расклада событий и написал /ask для того чтобы узнать кто из админов удалил машину FZ при этом вмешавшись в RP процесс. Мой ask берет администратор Danil Falcone и только спустя примерно 1 час он признается что это сделал он, когда я ждал ответа от старшей администрации. Посмотрите номеру вопроса все детали.
Вопрос такой: Почему администратор вмешался в RP процесс, когда у армии есть эвакуатор?

Скрин aska
128848

После чего администратор Danil Falcone телепортируется ко мне и мы начали с ним разговаривать в игре. Зная что данный админ тепал бывшей своей группировки машины с ящиков я ему задаю вопрос. Ниже прикреплю отрывок нашего разговора
На откате слышно, как он говорит, что тепал машину мафии Falcons Family на больницу, но без ящиков, прописав определенную команду. Но это не так. На просторах интерната есть стрим ( дней 5-6 назад примерно ), который соответственно мы откатили вчера, чтобы показать Вам как данный администратор тепает машины с FZ. Ниже прикреплю видео

Давайте данный откат разберем по фрагментам. Лидер группировки просит своего админа взять ASK, а не проблему с игрой и он её берет и летит сразу же помогать, при этом почти всегда администраторы пишут: мы не телепортируем.
Далее администратор понимает, что в машине ящике и всё таки телепортирует её со всеми ящиками. При этом он мне говорил обратное.

Возникает вопрос! Почему наши машины администратор удаляет, а машины своих друзей телепортирует с ЯЩИКАМИ?


Так же хочу подметить что на тайм коде 1:46 тихо слышно фразу из ДС: Если Каст не в сети, то можно ( потом мой друг её повторил когда мы записывали откат стрима). Получается когда нет страшней администрации на сервере он блатит своих?

Уважаемые ГА и зГА я понимаю, что вы будете защищать данного администратора, так как он находится у Вас в команде, но знайте что он творит когда Вы не в сети ( на откате слышно эту фразу ).

Наверное Вы подумаете что я пишу жалобу по одному случаю? Нет. Таких случаев что у нас пропадала машина с FZ около 5 штук. Сколько уже можно терпеть, что админы влизиют в RP процесс такого вида, удаляя машины с FZ.

Так же предоставлю Вам ещё один фрагмент разговора с администратором
Администратор рассказывает как пишется команды и что она делает ( администратору запрещено рассказывать обычным игрокам админ команды )
После чего он говорит, что она была не припаркована. Это что за бред? Спавн машины на респе всегда. Навряд ли он пытался прописать данную команду. Он просто её делитнул и всё.

Итог обращения:
  1. Почему администраторы удаляют машины с FZ при нападении крайма по ключ карте, когда у армии есть эвакуатор, который подцепляет все машины?
  2. Почему администратор Danil Falcone наши машины удаляет без респавна (при удалении машины ящики пропадают), а машины своих знакомых ресает с ящиками?
  3. Администратор блатит своих, когда нет старшей администрации в сети
Машина может быть удалина если попросил её владелец или же она мешает или заехала не по RP. Машина на FZ такой не является. Или я могу вызвать админа и удалить вообще любую чужую машину?

PS
Если участники других мафий сталкивались с удаление машины с FZ администраторами при нападении напишите своё мнение ниже. Я не думаю что только нам так удаляют
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,726
2,632
Это абсурдное действие Администратора. Не правильное поведение. Спрошу у него насчёт этой всей ситуации, послушаю его мнение.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,726
2,632
Но, я хочу попросить Вас о том, чтобы дальнейшие нападение не было в два человека. Так как на ФЗ достаточно много военных по ЛОРу.
 
Реакции: alex_bezema и ULTRAS

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Это абсурдное действие Администратора. Не правильное поведение. Спрошу у него насчёт этой всей ситуации, послушаю его мнение.
Но по сути он помогал офф медиа радмира, то что он пару раз тепнул тачку рп не изменило никак толком
 

Genri Gray MMC

Житель штата
24 Окт 2022
45
1

Artem Pchelkin

Active member
Диванный эксперт
24 Авг 2022
27
9
Discord
N9nsq1#8955
1х - ты мой дорогой друг, взял фрагмент со стрима фалкона который был 1 месяц назад минимум, на тот момент Danil Falcone стоял на 1-2 хелперке и не до конца понимал всю суть админки.
2х - если ты уж заговорил про блат на радмире, то вспомним KILLOREZ, вспомним BBC, вспомним W I Z Z A R O, как жестко BBC блатили с той же бальной системой.
3х - зачем лить на админа который никогда не блатит в отличии от Shakala, а еще никогда из-за какого-то нн не будут снимать админа.
Пока фанат <3
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
1х - ты мой дорогой друг, взял фрагмент со стрима фалкона который был 1 месяц назад минимум, на тот момент Danil Falcone стоял на 1-2 хелперке и не до конца понимал всю суть админки.
2х - если ты уж заговорил про блат на радмире, то вспомним KILLOREZ, вспомним BBC, вспомним W I Z Z A R O, как жестко BBC блатили с той же бальной системой.
3х - зачем лить на админа который никогда не блатит в отличии от Shakala, а еще никогда из-за какого-то нн не будут снимать админа.
Пока фанат <3
  1. Мне всё равно на твое мнение. Я сделал так как посчитал нужным
  2. Я залил не жалобу, а ОБРАЩЕНИЕ. Если ты до сих пор этого не понял, то советую закончить начальную школу, чтобы прочитать и понять смысл первого слова в заголовке.
  3. Я залил для того чтобы ГА и зГА обратили внимание на то как удаляются и тепаются машины при RP процессе, таком как нападение на FZ
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Зачем этот хейт. Мне уже скинули видосы как вы читали данное обращение и хейтили меня на стриме. Спрашивается ЗАЧЕМ? Это же ничего не поменяет

Я донес данную информацию, а последнее слово останется всё равно за ГА сервера
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,726
2,632
Администратор понесёт своё наказания. Вам компенсирую за данную ситуацию.
Но, в следующий раз если вновь будет нападение в 1-3, даже 5 человек (это мало) и будете забирать в таком кол-ве состава ящика, то приравнивается к ПГ ФЗ.
Закрыто.
 
Реакции: alex_bezema и ULTRAS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.