Обращение к A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Апр 2020
573
89
Сервер
1
Имя персонажа
Aurelio Carreras
Логин
1
CID персонажа
K29
Дата
31 Окт 2023
Время
-
Обратная связь
ggsenq
Доброго времени суток, спешу к вам объяснить одну очень важную проблему. В данный момент ГОС проводит досуг на хранке у гпшек, всё бы хорошо, но сидеть и 1.5 часа извиняться перед лутбоксом не кайф. И сейчас вводиться правило которое гласит, что за уход от рп будет даваться ещё и варн. Отличное решение с одной стороны, но этим вы полностью убиваете желание играть какое либо РП за ГОС. Если вы думаете, что если мы будем стакаться и ездить вместе, то это не помогает абсолютно. Отличный пример был 30.10.2023, вечером мы стакнули все ГОСки и в 100+ человек поехали патрулировать Los-Santos. Но увы крайма больше и встретило нас 150 тел. Даже с условием того, что файт был долгим нас ремнули и отвезли себе на хранку 1.5 часа хавать говно. И после этого правила нам теперь что делать скажете?
 

Aggel

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
268
68
Бесполезно говорить про регламент... Я говорила, что должно "играться" рп. А это фул бред...
 
Реакции: Gaga Timerlan

dimfilhf

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Авг 2022
212
38
Discord
dimfilhf#8554
Абсолютно согласен, по факту варны давать полная херня, так как на данный момент 50% игроков сервера дают условие в крайме "встанешь на колено - кик", а тут такое правило. Также, многие люди хоть эта и анимка, но сам факт, что ты встал на колено, для игры это опозорил себя, но вы даете жесткокий регламент насчет "уход от рп", хотя половину жизни сервера никто не встает на колено, даже люди из корпораций некоторые не встают, полный бред добавили по моему мнению
 

_Blinchikk_

Active member
Диванный эксперт
14 Окт 2023
30
12
Discord
rezuveni
Доброго времени суток, спешу к вам объяснить одну очень важную проблему. В данный момент ГОС проводит досуг на хранке у гпшек, всё бы хорошо, но сидеть и 1.5 часа извиняться перед лутбоксом не кайф. И сейчас вводиться правило которое гласит, что за уход от рп будет даваться ещё и варн. Отличное решение с одной стороны, но этим вы полностью убиваете желание играть какое либо РП за ГОС. Если вы думаете, что если мы будем стакаться и ездить вместе, то это не помогает абсолютно. Отличный пример был 30.10.2023, вечером мы стакнули все ГОСки и в 100+ человек поехали патрулировать Los-Santos. Но увы крайма больше и встретило нас 150 тел. Даже с условием того, что файт был долгим нас ремнули и отвезли себе на хранку 1.5 часа хавать говно. И после этого правила нам теперь что делать скажете?
Как по мне варн это вполне справедливо, я бы лучше пофиксила чтоб похищать госника надо причину. Это крайне тупо что без причины можно похищят. Потому что на своем же примере приведу то что я не могу стоять в афк не в зз, приедет какой нибудь желтопузик и захочет отвезти на охранку не за что. И там уже поиздевться - держать 1.5 часа, говном кормить и налысо побрить - стартовый пак желтопузиков.
 

_Blinchikk_

Active member
Диванный эксперт
14 Окт 2023
30
12
Discord
rezuveni
Как по мне варн это вполне справедливо, я бы лучше пофиксила чтоб похищать госника надо причину. Это крайне тупо что без причины можно похищят. Потому что на своем же примере приведу то что я не могу стоять в афк не в зз, приедет какой нибудь желтопузик и захочет отвезти на охранку не за что. И там уже поиздевться - держать 1.5 часа, говном кормить и налысо побрить - стартовый пак желтопузиков.
Так же бы добавила чтоб по поводу сск, крайм без сски может брить налысо, а мы нет. Пусть крайм пишет сску на парикмахера, иначе в данный момент госникам максимально завязывают руки. Крайм ноет по поводу гороха в подвале хоть сами людей говном кормят. Отстой какой то получается)))
 

Anakin Skywhywalker

ANALkin
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
379
62
Discord
1lusha

Это уже похуистическое отношение к гос и крайм
Т.к большинство уходят от рп все мы
и сейчас бессмысленно делать данное правило ведь это не рп вот на (majestic,5rp) там вы получаете наказание и отрабатываете его а тут уже приходиться платить 200 рублей или ждать неделю не весь проект богат
Всё играют в своё удовольствие но вы только усугубляете момент так сказать
весь сервер просто будет отлетать
Вот возьмём обычный пример тип фармила то есть каменщик месяц заробатывал деньги на оружие примерно либо меньше тут вышли рпшеры с видом на A и говорят заломал руки человеку а у этого каменщика хевик мк2 и публикации мк2 легче получить варн чем отдать это и поэтому делаете кал ситуацию тем самым онлайн упадёт на проекте как по мне это глупо все либо многие согласятся с этим

я думаю вы хорошие и умные сделайте для себя правильный вывод и как будет лучше для всех нас


 
Последнее редактирование:
Реакции: revenger...? и Aurelio

Anakin Skywhywalker

ANALkin
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
379
62
Discord
1lusha

+ все додумаются
что вы хотите бабосики поднять ₽ $ :(
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Это не раздел обращений к алюсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.