Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Руководителю проекта Кириллу

Сегодня произошла ситуация, что меня откинули на 30 дней за якобы «Попытку покупки за реал». Хотелось бы увидеть доказательства.
По мимо этого, ранее, ГА говорил мне, что можно это делать в целях вывести на чистую воду продавца игровой валюты, чем я собственно и занимался. Человек согласился на продажу, что я собственно могу доказать полной перепиской. После согласия, я ожидал предоставления им реквизитов платежной системы, чтобы получить железный пруф на его бан. Не дождавшись, мне прилетает наказание.

Ниже прикреплю слова Никиты и скриншот своего бана.
Предоставьте мне доказательства, чтобы если это слил вам тот человек, которого я разводил, чтобы я предоставил полную переписку с ним в качестве доказательства. Тогда сторона, получившая бан, изменилась бы)
Ожидаю ответа!

С уважением,
Benito Corleone
 

Вложения

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Итак приступим изначально к моим словам.
1) Вы мне написали по поводу Михаила Грина, что он вам предлагал бизнес за реал, и далее задали вопрос , могу ли я якобы согласиться и после этого его с совокупностью данных и пруфов которые от вас поступят забаним его за продажу за реал.
Я согласился на это и спрашивал у вас постоянно, ну что там, ну что там, вы мне отписывали что пока нет, пока он после обновы ждет финку с биза и далее будет продавать, это длилось еще около недели, после чего все замялось.
Мои слова на скриншоте я говорил по поводу только 1го человека и под моим присмотром, это не дает вам право быть как вы называете : "борцом за справедливость" и бегать всем предлагать купить за реал. На это есть правило - Попытка покупки.
То что я разрешал это был единичный случай и разрешал я вам только продолжить диалог исключительно из-за того, что вы говорили что он первый вам написал и предложил купить салон за реал ( вот скриншот )
51820

далее я сказал что вы можете согласиться и когда будут пруфы опять же что человек точно собирается продать - Администрация его забанит.

Вот ниже скриншот как я согласился по поводу Грина
5182251823

Это был единичный случай и я говорил только за него, в диалоге я вам не предлагал быть "борцом и вылавливать продавцов"

В ситуации за которую вы были забанены вам как-раз таки никто не предлагал, вы сами предложили и каждый день писали человеку за то, что бы он продал вам бизнес за реал, ( на пруфах все видно)
А самое главное, я вообще не знал об этом, ни слова про то, что вы собираетесь писать человеку который якобы пытается продать, все это происходило за моей спиной и без единого слова.
+ вы в наглую прикрывались моим именем и статусом и говорили что, я якобы ваш друг и никого я не забаню ( наглая ложь )
Вы были забанены по регламенту за - Попытка покупки за реал, так как человек которому вы все предлагали попросил остаться инкогнито - Все пруфы находяться в ЛС у Руководителя проекта
 

Вложения

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Ну хотелось бы увидеть пруф, так как я писал только 1 человеку, чтобы слить. И он согласился, как я выразился выше, я ждал, когда он скинет реквизиты карты, чтобы слить его ГА.
Просто узнав имя этого человека, я смогу скинуть на него полные пруфы, тогда вы поймёте, кого ещё банить стоит.
Я лично расценил слова ГА, что можно ловить продавцов виртов таким способом, что я и пытался сделать. Если я неправильно что-то сделал или понял, не проблема, я отсижу эти 30 дней, хоть это и несправедливо.
Если это человек, о котором я думаю, то готов скинуть на него полные пруфы, что он предлагает, как и зачем. Он сделал все для своего бана, кроме того, что скинул реквизиты, чего я собственно и ждал.
Ожидаю ответа от Lemaire, чтобы понять, кидать сюда пруфы на человека или может вообще это окажется незнамо кто и бан несправедлив или сфальсифицирован!
Как я могу вам верить без пруфов, уважаемый ГА?

Так может любой сделать, сказать, у меня есть пруф, но я его не покажу. Замажьте имя этого человека и скиньте переписку со мной, если это переписка. Если это откат- то откат покажите.
 
Реакции: Salvatore Corleone

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,846
6,413
Кому вы именно писали с просьбой продать?
 
Реакции: yuno

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Не понял на счёт Грина, мне он предлагал купить салон, на что я его морозил, попытался записать весь диалог в дискорде с мобильного (он просил исключительно в мобильной версии общаться), но звук не записался. После я сообщил администратору что человек пытается купить салон за Реал, администратор сказал что разберётся, могу предоставить откат диалога с администратором
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
+ я не соглашался, сказал подожди позже напишу, что бы сказать админу и при нем тебя забанили
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Кому вы именно писали с просьбой продать?
Вам скинули пруфы на то, что я недавно предл
Не понял на счёт Грина, мне он предлагал купить салон, на что я его морозил, попытался записать весь диалог в дискорде с мобильного (он просил исключительно в мобильной версии общаться), но звук не записался. После я сообщил администратору что человек пытается купить салон за Реал, администратор сказал что разберётся, могу предоставить откат диалога с администратором
Выше прочитай слова ГА. Мы тебя ловили на ППВ. Откат он записывал🤣
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Кому вы именно писали с просьбой продать?
Кирилл, скажите пожалуйста, пруфы прям в ближайшие дни были сделаны? Или они старые? Просто была ситуация 6 месяцев назад, что я предлагал человеку его бизнес купить за реал, но за это я уже был наказан месяца 3-4 назад.
И ещё вопрос, вам пруф был предоставлен моей переписки в вк или в дискорде? Или может вообще в игре?

Ожидаю ответа!
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Кирилл, скажите пожалуйста, пруфы прям в ближайшие дни были сделаны? Или они старые? Просто была ситуация 6 месяцев назад, что я предлагал человеку его бизнес купить за реал, но за это я уже был наказан месяца 3-4 назад.
И ещё вопрос, вам пруф был предоставлен моей переписки в вк или в дискорде? Или может вообще в игре?

Ожидаю ответа!
Откат

Вроде как в тот же день сделан откат, ловитель :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

P.S Я не ты что бы покупать вирты :)))
 
Последнее редактирование:

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Бенито зря ты затеял эту игру, не с теми людьми решил поиграться, это подло очень подставлять другого человека, в итоге сам себя подставил ахаха
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Откат

Вроде как в тот же день сделан откат, ловитель :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

P.S Я не ты что бы покупать вирты :)))
Ещё раз говорю, прочитай выше переписку с ГА. Тебя хотели забайтить на продажу, чтобы пруфы на твоё ППВ были ещё железнее!

Кто бы тебе за салон дал 70к рублей, ахахахахаха🤣
 

Bogdan Rznov.

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
78
25
З
Итак приступим изначально к моим словам.
1) Вы мне написали по поводу Михаила Грина, что он вам предлагал бизнес за реал, и далее задали вопрос , могу ли я якобы согласиться и после этого его с совокупностью данных и пруфов которые от вас поступят забаним его за продажу за реал.
Я согласился на это и спрашивал у вас постоянно, ну что там, ну что там, вы мне отписывали что пока нет, пока он после обновы ждет финку с биза и далее будет продавать, это длилось еще около недели, после чего все замялось.
Мои слова на скриншоте я говорил по поводу только 1го человека и под моим присмотром, это не дает вам право быть как вы называете : "борцом за справедливость" и бегать всем предлагать купить за реал. На это есть правило - Попытка покупки.
То что я разрешал это был единичный случай и разрешал я вам только продолжить диалог исключительно из-за того, что вы говорили что он первый вам написал и предложил купить салон за реал ( вот скриншот )
Посмотреть вложение 51820

далее я сказал что вы можете согласиться и когда будут пруфы опять же что человек точно собирается продать - Администрация его забанит.

Вот ниже скриншот как я согласился по поводу Грина
Посмотреть вложение 51822Посмотреть вложение 51823

Это был единичный случай и я говорил только за него, в диалоге я вам не предлагал быть "борцом и вылавливать продавцов"

В ситуации за которую вы были забанены вам как-раз таки никто не предлагал, вы сами предложили и каждый день писали человеку за то, что бы он продал вам бизнес за реал, ( на пруфах все видно)
А самое главное, я вообще не знал об этом, ни слова про то, что вы собираетесь писать человеку который якобы пытается продать, все это происходило за моей спиной и без единого слова.
+ вы в наглую прикрывались моим именем и статусом и говорили что, я якобы ваш друг и никого я не забаню ( наглая ложь )
Вы были забанены по регламенту за - Попытка покупки за реал, так как человек которому вы все предлагали попросил остаться инкогнито - Все пруфы находяться в ЛС у Руководителя проекта
Здравствуйте, я могу поискать док. что человек с Имен. Benito Corleon продал Е-шку за реал он продал человеку который стал на администратора 2 уровня или 3 третего точно не смогу сказать но он продал. Короче как Мальборо хотел помочь проекту!
 
Реакции: Benito Corleone 2.0

Thomas Kray

Житель штата
1 Ноя 2020
15
4
Чупиздрик на Бинито,Арсении если ты покупаешь вирты продаешь то не надо говорить и клеветать на других людей
 
Реакции: Aleksandr_Castillio

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
98
28
Как по мне это бред , то что ГА разрешил ему покупать бизаки за реал ради проверки игроков на честность , как по мне проверкой должен заниматься администратор а не какой то игрок... В ситуации с Грином , вы обговорили с га чтобы подставить игрока и забрать его бизак? вы что сума сошли?.. Вы решили делать якобы справедливость , чтобы сливать владельцев топовых бизов и забирать и себе? Чисто чтобы поиметь с этого выгоду... Я думаю за такое 30 дней мало так как он уже не первый раз попадется на это. Как бенито писал он уже не первый раз попадаться на это.. Думаю нужно ужесточить наказание. Ув. Кирилл это вам решать.
 
Последнее редактирование:

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Как по мне это бред , то что ГА разрешил ему покупать бизаки за реал ради проверки игроков на честность , как по мне проверкой должен заниматься администратор а не какой то игрок... В ситуации с Грином , вы обговорили с га чтобы подставить игрока и забрать его бизак? вы что сума сошли?.. Вы решили делать якобы справедливость , чтобы сливать владельцев топовых бизов и забирать и себе? Чисто чтобы поиметь с этого выгоду... Я думаю за такое 30 дней мало так как он уже не первый раз попадется на это. Как бенито писал он уже не первый раз попадаться на это.. Думаю нужно ужесточить наказание. Ув. Кирилл это вам решать.
Не первый раз попадаюсь? Может быть я хотел проекту помочь, а не как ты выразился «топовый бизак слить». Топовые бизаки держут одни ППВ-шеры и это нужно исправлять.
Если Кирилл посчитает меня реально виноватым и увидит в моих словах контекст, что я хотел именно для себя взять за реал, то окей, я отсижу эти 30 дней, хоть это и несправедливо.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
З

Здравствуйте, я могу поискать док. что человек с Имен. Benito Corleon продал Е-шку за реал он продал человеку который стал на администратора 2 уровня или 3 третего точно не смогу сказать но он продал. Короче как Мальборо хотел помочь проекту!
С нетерпением жду! Такого пруфа у тебя нет и не может быть.
P.S Сейчас бы продавать Ешку, имея на балансе 200кк почти. Умно!🤣
 

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
98
28
Не первый раз попадаюсь? Может быть я хотел проекту помочь, а не как ты выразился «топовый бизак слить». Топовые бизаки держут одни ППВ-шеры и это нужно исправлять.
Если Кирилл посчитает меня реально виноватым и увидит в моих словах контекст, что я хотел именно для себя взять за реал, то окей, я отсижу эти 30 дней, хоть это и несправедливо.
Уверены что если все это подтвердиться то это будет 30 дней бана? 30 дней бана дают до разбирательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.