Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rox1ch

Житель штата
17 Дек 2021
157
3
Имя персонажа
RomaRothschild
Логин
RomkaRothschild
CID персонажа
78VB
Обратная связь
форум
Мой сид 78VB, продал вирты больше года назад. Прошу разбанить, так как прошло уже больше года.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
11.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажи виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 365 дней (1 год) с полным обнулением валюты/имущества включая транспорт, бизнес и дома. В случае повторного нарушения, может последовать пермаментная блокировка аккаунта

За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней.

Руководство проекта может по своему усмотрению предоставить игроку амнистию за покупку валюты по прошествию как минимум 6 месяцев. Игрок обязан обратиться с просьбой об амнистии, сознаться в содеяном, предоставить скриншоты подтверждающие все его покупки. За продажу амнистия не предусмотрена.

11.3.1 Запрещены любые обменные операции реальных денежных средств на виртуальные игровые ресурсы через сторонние сайты, будь это одежда, ресурсы для корпорации, ресурсы банды/мафий и прочее. Всё это приравнивается к продаже/покупке и наказывается согласно вышеописанному пункту.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Я не знаю, с чего вы взяли, что вас кто-то будет разбанивать, бан выдаётся пермачом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.