Обращение к руководителю (Амнистия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Ryan

Well-known member
Форумный боец
3 Дек 2020
2,453
238
Имя персонажа
Ryan Webster
Доброго времени суток
Я Ryan Webster,совершил не большую ошибку находясь на посту администратора решил продать разбан игроку нашего проекта.
Но через пару дней после этого данная информация дошла до ГА и я был заблокирован.
Находясь на посту администратора целый год,я сделал много хороших дел на проекте. К примеру - Администратор который закрыл больше всех F4 (по новой системе). Находясь в бане я осознал свою ошибку,и что таким заниматься не надо ,и хотел бы попросить у вас амнистию для того что-бы продолжить играть на RADMIR GTA 5 RP #3. Если в амнистии будет отказано,хотел бы вас спросить,когда она вообще возможно и возможна ли она вообще. На данный момент мой аккаунт находиться в блокировке на целый год.

Хотелось бы хотя-бы получить перебан аккаунт до первого дня лета ❤
 
Последнее редактирование:

Tudasuda

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
53
11
Внатуре аск пишу раян берет, репорт пишу он тут же, но он туповат немного… но какие его года
 
Реакции: .Ryan и meidi2k

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Сен 2020
483
79
Поддерживаю людей выше, хороший был админ, МПшки там делал, аски делал. Молодой еще, наверстает , исправится. Ошибался было дело и не раз сходил с пути...
 
Реакции: .Ryan и David Gabiino

Katana Desuz

Member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
22
43
Хороший админ, ошибка молодости , ошибка молодости, дайте разбан мальчику
 
Реакции: .Ryan и meidi2k

Pozerenko <3

Навожу суету...
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
546
121
Я хоть играю и на 1 сервере, но могу сказать, каждый человек может допустить ошибку, никто не застрахован от своей глупости, дайте разбан старому :)
 
Реакции: .Ryan и meidi2k

Penny_Wize

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
186
61
У всех есть ошибки,дайте Rayn разбан. Он просто молодой и глупый)Все оступаются...
 
Реакции: .Ryan и meidi2k

GSQ.OPG

Well-known member
Диванный эксперт
Согласен, дайте молодому разбан, хороший админ был, помогал всем, аски мгновенно, мпешки проводит и помогает, о проекте знает все, дайте разбан.
 
Реакции: .Ryan и meidi2k

ralph

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2021
126
44
реально бывают ошибки молодости, помогите молодому
 
Реакции: .Ryan и meidi2k

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
40
Думаю можно и одобрить амнистию
 
Реакции: .Ryan

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,466
2,007
Находясь в бане я осознал свою ошибку,и что таким заниматься не надо ,и хотел бы попросить у вас амнистию для того что-бы продолжить играть на RADMIR GTA 5 RP #3.
Я за​
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Наказание понести он должен в любом случае, но касательно пермаментного бана(на 10 лет), то тут можно подумать. Данный администратор не только помогал на 03 сервере, но и в свое время проявлял хорошую активность на 02. К этому человеку есть доверие.
Райн, следовало думать, перед тем такие вещи делать. Все это логируется, так и всплыло бы наружу.
 

❤𝓼𝔁3𝔂❤

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Мар 2021
241
34
Доброго времени суток
Я Ryan Webster,совершил не большую ошибку находясь на посту администратора решил продать разбан игроку нашего проекта.
Но через пару дней после этого данная информация дошла до ГА и я был заблокирован.
Находясь на посту администратора целый год,я сделал много хороших дел на проекте. К примеру - Администратор который закрыл больше всех F4 (по новой системе). Находясь в бане я осознал свою ошибку,и что таким заниматься не надо ,и хотел бы попросить у вас амнистию для того что-бы продолжить играть на RADMIR GTA 5 RP #3. Если в амнистии будет отказано,хотел бы вас спросить,когда она вообще возможно и возможна ли она вообще. На данный момент мой аккаунт находиться в блокировке на целый год.

Хотелось бы хотя-бы получить перебан аккаунт до первого дня лета ❤
За сколько продал?
 
Реакции: .Ryan

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
662
169
Думаю, что человек достоин амнистии, да, допустил ошибку, но его вклад на посту администрации заслуживает уважения.
В отличии от других админов, Раян, всегда готов помочь в любой ситуации.
 
Реакции: Connor_Kot и .Ryan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.