Обращение к дорогому Kai Lemaire❤️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brezhnev

Житель штата
15 Янв 2023
2
0
Discord
seiches❤#3857
Сервер
2
Имя персонажа
Malysharik Hensen
Логин
brezhnev
Обратная связь
seiches
Уважаемый Lemairе, я как игрок Радмира, прошу поменять интерьер нижнего этажа LSPD, а именно тот этаж где находится КПЗ ( Да и для других интерьеров фракций ). Так как слишком мало комнат для проведения РП-процесса. Прошу сделать больше комнат, а также передать эту идею, графическим-дизайнерам. Не хотелось бы упоминать другие проекты, но после месяца игры на сервере Richman GTA 5 Rp, я понял, что у нас слишком мало интерьеров. В частности хотелось бы увидеть комнаты ( лабораторию, где будут образцы растений, из которых делаются наркотики, а также стенд, с подставкой для оружия, где можно будет детально изучить, есть ли номера на оружии или нет ) для проведения экспертиз, отдельный стерильный корридор, с халатами, чтобы не внести какую либо инфекцию в лабораторию. Отдельную комнату с оборудованием, для индификации личности задержанного, ну и отдельные комнаты тоже. Я конечно понимаю что наш сервер не хард-РП, да и впринципе наврятле примут всерьез мою идею, но стоит попробавать удачу. Спасибо за внимание ❤.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
У нас достаточно места. Инта и так не маленькая.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Эти комнаты можно добавить в другое место допом, не где кпз, но без система нет смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.