Обращение к гА/зГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Имя персонажа
Kledjer Innov
Логин
Kledjer_16
CID персонажа
2MED
Дата
18 Мар 2024
Время
0000
Никнейм администратора
Lucifer Destiny
Обратная связь
Kledjer

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Обычно за попытку продажи нет амнистии от слова совсем, но даже если и за донат, то работает так: на сколько миллионов виртов хотел продать, конвертируешь эту сумму в донат и донатишь, то есть фактически, как ты говорил, что бизнес, который ты намеревался продать за 90000₽, стоит 300кк виртов, что донатом 222.200₽.
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Обычно за попытку продажи нет амнистии от слова совсем, но даже если и за донат, то работает так: на сколько миллионов виртов хотел продать, конвертируешь эту сумму в донат и донатишь, то есть фактически, как ты говорил, что бизнес, который ты намеревался продать за 90000₽, стоит 300кк виртов, что донатом 222.200₽.
Ну факт того, что про продажу были только слова, на деле же ни одного вирта не продал, и не собирался
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Ну факт того, что про продажу были только слова, на деле же ни одного вирта не продал, и не собирался
Попытка продажи это чуть другое, это когда ты собираешься серьезно передать вирты, а тебя чапают до передачи вирт
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Ну факт того, что про продажу были только слова, на деле же ни одного вирта не продал, и не собирался
Слова тоже многое значат, если согласился в диалоге на продажу, а тем более попросил перевести тебе деньги и получил их, то это попытка продажи (слова Дамона Петрова(спец.администратор))
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Слова тоже многое значат, если согласился в диалоге на продажу, а тем более попросил перевести тебе деньги и получил их, то это попытка продажи (слова Дамона Петрова(спец.администратор))
Ну так я в игре даже никак не контактировал с тобой, хотя попытка продажи, это контакт в игре, и попытка продать в игре имущку или вирты
 

Aram Vimax

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2022
53
16
Discord
Aram_Gonzales
бан сняли ему, вы че продажи не было уже баните, где логика ваша админская?? или вы столько уже понаоткидывали за просто так и у вас башка не варит? говорить можно много че и о чем, как ваши администраторы говорят что радмир им надоел уже доказательство есть на это все, и вы еще будете банить типов за то что они просто обсуждают??? идите да отдохните от игры заебенили каждый раз каждого типа баните за хуйню
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Ну так я в игре даже никак не контактировал с тобой, хотя попытка продажи, это контакт в игре, и попытка продать в игре имущку или вирты
Как не контактировал, мы же около бизнеса встретились и ты сказал, что боишься передавать за 1$, и хочешь слить его в гос, чтобы я поймал, все док-ва в переписке имеются. Потом и на б/у встретились, узнал, что это я и испугался(/q сделал)
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Как не контактировал, мы же около бизнеса встретились и ты сказал, что боишься передавать за 1$, и хочешь слить его в гос, чтобы я поймал, все док-ва в переписке имеются. Потом и на б/у встретились, узнал, что это я и испугался(/q сделал)
Ну так я в игре говорил? Все диалоги были в дс, а в игре я не передавал ничего никому, только просто так типам подгонял от себя подгоны🙃
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Мое предложение деньги в проект вложить, так как ппвшер на эти деньги может купить у кого то еще вирты
 

Aram Vimax

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2022
53
16
Discord
Aram_Gonzales
Слова тоже многое значат, если согласился в диалоге на продажу, а тем более попросил перевести тебе деньги и получил их, то это попытка продажи (слова Дамона Петрова(спец.администратор))
да ты вообще крысая ебанная высрись нахуй отсюда вообще с подтешка палишь все, какой ты человек ты гандон только после этого, палить человека что ты ему сам предложил, блядский поступок фу нахуй умри уебище.
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
да ты вообще крысая ебанная высрись нахуй отсюда вообще с подтешка палишь все, какой ты человек ты гандон только после этого, палить человека что ты ему сам предложил, блядский поступок фу нахуй умри уебище.
Лучше без осков
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
да ты вообще крысая ебанная высрись нахуй отсюда вообще с подтешка палишь все, какой ты человек ты гандон только после этого, палить человека что ты ему сам предложил, блядский поступок фу нахуй умри уебище.
Ахахахах а обманывать на реальные деньги это самый классный поступок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.