Обращение к администрации 1 сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
  1. Ваш Nick Name: John Booker
  2. Nick Name администратора: Dante Cregan
  3. Дата выдачи наказания: похоже что 07.05
  4. Опишите ситуацию: Мне был выдан 2/2, за нарушение от заместителя, которого поставил Куратор. УЖЕ БЫВШИЙ КУРАТОР SSMC. Я не в курсе был ли проведен обзвон на него. Я не был согласен с его решением, поэтому требую восстановить меня в должности Глав.Врача.
  5. Скриншоты выдачи наказания: ниже
 

Вложения

Реакции: A r m e n и Pavel_Mitchell

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
Я в итоге, снимаюсь из-за заместителей, я ничего не нарушал.
 
Реакции: A r m e n

Fentered

Я дурак, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
1,979
258
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
Здарвствуйте John!
В этом сугубо ваша вина, когда вы брали неактив вы как довереного заместителя изначально поставили игрока Mark Bolckonsky, у которого в тот момент также был неактив, он являлся единственным вашим заместителем, с этого делаем вывод что простояв больше половины срока у вас всего 1 заместитель, вы не подумали о том что может случиться подобная ситуация и вам это вылезло боком, к тому же, после того как поставили игрока на ВРИО в ваше отстутвствие вы не предъявляли никаких притензий, даже изменили заявление на неактив вписав туда его ник, хотя могли как минимум обратиться к кураторам и предложить человека которого хотите видеть на ВРИО, но вы этого не сделали.

56041
Ожидайте ответа зГА/ГА
 

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
Здарвствуйте John!
В этом сугубо ваша вина, когда вы брали неактив вы как довереного заместителя изначально поставили игрока Mark Bolckonsky, у которого в тот момент также был неактив, он являлся единственным вашим заместителем, с этого делаем вывод что простояв больше половины срока у вас всего 1 заместитель, вы не подумали о том что может случиться подобная ситуация и вам это вылезло боком, к тому же, после того как поставили игрока на ВРИО в ваше отстутвствие вы не предъявляли никаких притензий, даже изменили заявление на неактив вписав туда его ник, хотя могли как минимум обратиться к кураторам и предложить человека которого хотите видеть на ВРИО, но вы этого не сделали.

Посмотреть вложение 56041
Ожидайте ответа зГА/ГА
Я бы вообще никого не ставил на заместителя, остался бы только Марк. Понимая, что скорее всего кураторы и старшая администрация не позволит уйти мне в отпуск без доверенного заместителя, поэтому туда я вписал Егора.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,387
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здарвствуйте John!
В этом сугубо ваша вина, когда вы брали неактив вы как довереного заместителя изначально поставили игрока Mark Bolckonsky, у которого в тот момент также был неактив, он являлся единственным вашим заместителем, с этого делаем вывод что простояв больше половины срока у вас всего 1 заместитель, вы не подумали о том что может случиться подобная ситуация и вам это вылезло боком, к тому же, после того как поставили игрока на ВРИО в ваше отстутвствие вы не предъявляли никаких притензий, даже изменили заявление на неактив вписав туда его ник, хотя могли как минимум обратиться к кураторам и предложить человека которого хотите видеть на ВРИО, но вы этого не сделали.

Посмотреть вложение 56041
Ожидайте ответа зГА/ГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.