Обращение к Юле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
577
316
Имя персонажа
Bennet White
Логин
wqbm
CID персонажа
2EJ9
Дата
28 Апр 2024
Время
Местн
Никнейм администратора
Юля
Обратная связь
Прям тут
Жалоба

То есть я могу ехать за нарушителем дорожного кодекса полторы минуты, зафиксировать нарушение 7 статей Д.К. , остановить его и оштрафовать на условных 70 к, так?
А потом когда появится жалоба ссылаться на Вас и мне ничего не будет, так?
Фарм подъехал походу, 21к за полторы минуты.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Derec Hail

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,927
493
Я не понимаю с чего игроки Радмира взяли, что если они нарушат несколько статей Д.К то им выпишут только 1 штраф. В данной жалобе игрок нарушает: 1 - езда без номера на т/с и 2 - остановка в неположеном месте. Два нарушения - два штрафа.
Эти два момента происходят в одной ситуации, игрок не ездил намеренно за игроком, чтобы навыписывать штрафов.
В жизни так же, если будет нарушено несколько правил дорожного движения, то ждите штраф за каждое нарушение, но там коп не ездит специально за человеком, чтобы зафиксировать его нарушения 😕
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,985
428
Я не понимаю с чего игроки Радмира взяли, что если они нарушат несколько статей Д.К то им выпишут только 1 штраф. В данной жалобе игрок нарушает: 1 - езда без номера на т/с и 2 - остановка в неположеном месте. Два нарушения - два штрафа.
Эти два момента происходят в одной ситуации, игрок не ездил намеренно за игроком, чтобы навыписывать штрафов.
В жизни так же, если будет нарушено несколько правил дорожного движения, то ждите штраф за каждое нарушение, но там коп не ездит специально за человеком, чтобы зафиксировать его нарушения 😕
То есть если мы просто патрулируем фиксируем к примеру 6 нарушений Д.К имеем право по каждой выписать и нам ничего не будет?
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
577
316
Представьте ситуацию :
Т/С пересекает двойную сплошную + разворот в неположенном месте ( пусть будет ст 12 - 10 к) , выезжает на встречку ( 29 - 10 к) Так же он врезается в автобус, который выезжает с остановки и едет дальше ( 4 = 7.5 к, 36 - 7 к ) , через 20 метров останавливается прямо на дороге ( 40 - 10 к) , выходит с тачки, встаёт на доску и начинает ехать по дороге ( 17.1 - 10 к) . Забыл добавить, у него ещё и номеров нет ( 8.1 - 10 к) .
Всё это происходит за 15-20 секунд, одна ситуация.
64.5 к штрафов ему как с куста получается?)
 
Реакции: Derec Hail

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
577
316
Юля, да я в тупик то не хочу загонять. Спорить тоже. Пытаюсь понять логику и размер коридора в правилах о том, что администрация вправе на своё усмотрение выбирать наказание :)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,981
3,398
Выше ответили, максимум что дополню и напомню
Что случайно замеченное, и намеренно кататься за человеком пол часа который вам не нравиться - разное
У всего должен быть свой лимит, конкретно в ситуации которую вы обсуждали - проблем много не вижу
Если уже перебарщивать - может понести за собой наказание, так что без фанатизма

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.