Обращение к Тоби Вайт*По скрину*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Florid Richard

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
163
12
Discord
prosto_belyi
VK
https://vk.com/fameles_n1
Имя персонажа
Florid RIchard
Логин
florid2020
CID персонажа
8KMU
Дата
15 Апр 2023
Время
21:56
Обратная связь
Prosto_Белый#9461
CID/Никнейм нарушителя
Обращение
. В
 
Последнее редактирование:

Kirill Shketulev

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2022
164
7
Discord
katrina#8908
ахахахах ебат Макс снюс тупой, рпшер ебаный так и сидит на одном месте не двигаясь ебаный бездарь
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,104
183
ахахаххахахаа, 789J ниче се ты гений, они стоят на своей респе, вас начинают как лохов тулить, и ты плачешь админу "откидывай за мг", тебе самому не смешно? какое мг? они на своей респе как бы, индивидуал...
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
436
134
Объясняю, согласно законодательству, вернее о положении проведения спецоперации, вас могут обыскать, т.к. вы находитесь на конкретном месте проведения спецоперации (там был Code-0), сотрудники вам неправильно донесли данную информацию или изложили ее в неправильном виде, завтра скину пункт из законки касаемо этого случая

Но несмотря на ошибку сотрудников это является ic нарушением, можете подать жалобу в прокуратуру и вы получите по ней положительный ответ
 
Последнее редактирование:

Владимр

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Авг 2020
409
50
Тоби Вайт, приветствую, давай пожалуйста сделаешь что то с тем что сотрдуник FIB и других госс приезжают на нашу респу Грозных говорят: "Вы согласны на добровольный обыск" Я: "Нет" Они "Тогда я даю вам предупреждение и после третего задержу вас" И еще говорят что основываются на том что был код 0.--- ТЕКСТ С ASK | Моя надежда на то что с этим что то сделают я не думаю что это нормально.
Вот видео происходящего:


Посмотреть вложение 156680
Здравствуйте Florid RIchard вот вам ответ на законность агента:
Проводить задержания граждан, их личного обыска, обыска находящихся при них вещей, личного транспорта, жилых и иных помещений, допросов граждан штата без соответствующего ордера Прокуратуры штата в случаях задержания их на месте совершении преступления или имеются неоспоримые доказательства подозревать их в совершении преступлений согласно действующего законодательства штата.
А ВАС надо наказать за МГ и ваших дружков.
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,104
183
Здравствуйте Florid RIchard вот вам ответ на законность агента:
Проводить задержания граждан, их личного обыска, обыска находящихся при них вещей, личного транспорта, жилых и иных помещений, допросов граждан штата без соответствующего ордера Прокуратуры штата в случаях задержания их на месте совершении преступления или имеются неоспоримые доказательства подозревать их в совершении преступлений согласно действующего законодательства штата.
А ВАС надо наказать за МГ и ваших дружков.
божееее, мужик, ты внатуре обкуренный? тебя там в госке накурили? какое МГ они на своей респе алооо...
 

Luvv⁵²

ты опять мне плачешь...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2022
367
119
Discord
Luvv52
божееее, мужик, ты внатуре обкуренный? тебя там в госке накурили? какое МГ они на своей респе алооо...
так он в дс говорит пацаны быстрее хелпу дайте это уже мг неважно где респа,трасса и т.д.

 
Последнее редактирование:

asu9./9ewaedsa90j3j21q9

токены за нал
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
784
155
ахахахах ебат Макс снюс тупой, рпшер ебаный так и сидит на одном месте не двигаясь ебаный бездарь
че ты пишешь фрик, ты же сам рпшничек умалишенный, че ты на моего кента пиздишь хуйло ушастое, пойди прыщи на ебале повыдавливай уродец, макс снюс тебя по всем фронтам ебал, тебя весь радмир ебал
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Окт 2020
241
61
Тоби Вайт, приветствую, давай пожалуйста сделаешь что то с тем что сотрдуник FIB и других госс приезжают на нашу респу Грозных говорят: "Вы согласны на добровольный обыск" Я: "Нет" Они "Тогда я даю вам предупреждение и после третего задержу вас" И еще говорят что основываются на том что был код 0.--- ТЕКСТ С ASK | Моя надежда на то что с этим что то сделают я не думаю что это нормально.
Вот видео происходящего:


Посмотреть вложение 156680
  1. Вы были на месте приступления вы зашли туда и вас хотели обыскать
  2. Не туда написали
 

! pryanik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Май 2021
693
634
божееее, мужик, ты внатуре обкуренный? тебя там в госке накурили? какое МГ они на своей респе алооо...
и что дальше что он на респе? Это не значит что можно мгшить.кхкэкэкх жаль тебя
 

! pryanik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Май 2021
693
634
Тоби Вайт, приветствую, давай пожалуйста сделаешь что то с тем что сотрдуник FIB и других госс приезжают на нашу респу Грозных говорят: "Вы согласны на добровольный обыск" Я: "Нет" Они "Тогда я даю вам предупреждение и после третего задержу вас" И еще говорят что основываются на том что был код 0.--- ТЕКСТ С ASK | Моя надежда на то что с этим что то сделают я не думаю что это нормально.
Вот видео происходящего:


Посмотреть вложение 156680
в проку
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
721
Отвечу в течении завтрашнего дня.
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,104
183

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
721
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.