Обращение к Руководству

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
401
44
Сервер
1
Имя персонажа
Oscar Juarez
Логин
loh111
CID персонажа
6CEV
Обратная связь
x1ean
Дорогой руководитель проекта RADMIR RP.


Хочу обратить ваше внимание на вопрос, который недавно возник в контексте пересмотра и добавления формы нашей семьи Juarez Family на сервер.
С уважением относительно данной ситуации, я обращаю ваше внимание на несколько ключевых моментов.
Во-первых, хотел бы отметить, что мы проявляли высокую активность и старались внести свой вклад в развитие сервера. Мы честно выполняли условия для получения формы, вложили много времени и усилий. Однако, нам были предоставлены отмазки и объяснения, которые не совсем соответствовали ситуации.
Кроме того, я хотел бы обратить ваше внимание на неправильное и несправедливое наказание, связанное с ситуацией, когда мы шутили и временно изменили название нашей группировки. Данное наказание выглядит излишним, особенно учитывая отсутствие соответствующего правила в регламенте на момент события.
Прошу учесть, что мы не имели намерения нарушать правила и не знали о возможных последствиях изменения названия. Было бы справедливо учитывать наши мотивы и обстоятельства, прежде чем применять такие строгие меры.
Надеюсь на ваше понимание и справедливое решение по данному вопросу. Мы готовы к диалогу и обсуждению ситуации, чтобы найти наилучшее решение для всех сторон.

Спасибо за внимание и оперативное рассмотрение нашего обращения.

Также мы готовы сделать модельку сами в короткие сроки.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Данное наказание выглядит излишним, особенно учитывая отсутствие соответствующего правила в регламенте на момент события.
Вообще уже были случаи лишения награды из-за этого
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
401
44
Я понимаю вашу позицию, однако хотел бы ещё раз подчеркнуть, что в данной ситуации нам не было известно о возможных последствиях изменения названия. Мы действовали исключительно в рамках шутки и не имели намерений нарушать правила или вызывать какие-либо негативные последствия для сервера или его участников.

Возможно, в прошлом были случаи лишения награды из-за подобных ситуаций, однако это не оправдывает жёсткого наказания в нашем случае, особенно учитывая отсутствие соответствующего правила в регламенте на момент события. Мы были готовы к обсуждению ситуации и готовы исправить свои действия, если бы получили соответствующую информацию и рекомендации со стороны администрации.

Прошу вас пересмотреть нашу ситуацию с учётом вышеуказанных обстоятельств.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
215072
Вы можете в официальных обращениях использовать нормальный шрифт?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Исправляйте его на норм цвет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
215073
Настолько дорог, что моё зрение вам не дорого..
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
401
44

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Я поговорил на ваш счёт, так вы не играете на сервере же. Зачем вам форма?
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
401
44
Я поговорил на ваш счёт, так вы не играете на сервере же. Зачем вам форма?
На данный момент кто-то играет, кто-то нет. Но мы не сидим в гп так как после той ситуации у всех пропала мотивация делать гп. Но по факту мы играем но по разным гп
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Old Fire тоже не играют
Old Fire сейчас пообещали вернуться, поэтому вопрос в том, что вы можете получить, но если вы будете играть и активить, берите банду, мафию, сделаем форму
 

Demonovsky

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2021
181
31
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
Я поговорил на ваш счёт, так вы не играете на сервере же. Зачем вам форма?
Весь тот-же состав до сих пор играет на проекте просто под разными гпешками(Думаю они будут носить форму своей фамы в который сидели) и и играли после того сноса так-же за Juarez, только при другом лидере. Я бы с радостью бекнул гпешку и тот-же состав, но я не думаю, что для крайма это будет рационально, что-бы у многих активных гпешек и мафий, пытаться забрать челов обратно к себе (С учетом, что уже все сыгрались и большинство сидит в инвилано). Модельку для шмотки мы уже делали, если дадут добро, что бы добавить форму, то мы в течении нескольких дней её доделаем и скинем.
 
Последнее редактирование:
Реакции: .Oscar

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
401
44
Old Fire сейчас пообещали вернуться, поэтому вопрос в том, что вы можете получить, но если вы будете играть и активить, берите банду, мафию, сделаем форму
Щас сделаем
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
401
44

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
401
44
Сменил описание, вы сказали = "Old Fire сейчас пообещали вернуться, поэтому вопрос в том, что вы можете получить, но если вы будете играть и активить, берите банду, мафию, сделаем форму."
= Мы все сделали, затвра будет актив(не только завтра, в принципе скок сможем).
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403

Demonovsky

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2021
181
31
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
Нужно начать активить, вернуться, сделаем тогда
А обязательно возвращаться именно в Juarez? Просто мы подчити всем стаком сидит в другой нашей дружественной гп и до сих пор играем.