Обращение к Руководителю (Кириллу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
Имя персонажа
Denys Barbaro
Доброго времени суток Кирилл, я игрок с #01 сервера, играл там до открытия #03 сервера. После открытия перешёл на #03 сервер с начала его открытия и получил там сид 6H. Играл там, развивался и всё бы вроде хорошо но в один момент всё вышло из под контроля и у меня случился конфликт с медийкой проекта (Марасом Шакуром). Конфликт случился по моей вине в силу моей самоуверенности и глупости. В следствии чего я был забанен вами на 36лет ( Логин Motomoto). Но вскоре с Марасом мы нашли общий язык, я перед ним извинился и он не имел ко мне претензий. В последствии этого вы сняли мне ЧС проекта и разрешили играть на сервере дальше. Я создал новый аккаунт с логином "Bibobobo" и начал играть на нём, позже я попросил вас изменить мне никнейм на старый как у меня был до бана так как я сам не мог из-за того что аккаунт был забанен. Вы мне его изменили за что я искренне вам благодарен так как с этим никнеймом я играю с самого начала моей истории игры на этом проекте.

А сейчас я прошу вас разбанить мне тот аккаунт чтобы я вернул себе старый сид с которым я начал играть на #03 сервере ( 6H ). И если есть такая возможность то перенести всё имущество с нынешнего аккаунта на тот а после чего стереть нынешней аккаунт. Или же просто разбанить его а имущество я перенесу сам и когда сделаю то удалю этот аккаунт.

Старый акк: Логин( Motomoto ) CID( 6H ) его нужно разбанить и перенести на него имущество с нынешнего аккаунта.
Нынешний акк: Логин( Bibobobo ) CID( YQW ) с него нужно перенести имущество на старый акк а после этот стереть.

Заранее вас благодарю и надеюсь на вашу благосклонность, фразу вашу "Нарушитель всегда должен понести наказание" я помню и понимаю что сотворил тогда полнейшую ахинею. Но прошло достаточно времени и ошибки я свои понял и больше их не повторяю.
 
Реакции: .Ryan

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
А почему я должен тратить на это время своё?
 

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
А почему я должен тратить на это время своё?
Ну в принципе я с вами согласен, но как говориться за спрос в лицо не бьют. Поэтому я и решил у вас поинтересоваться. Если нету времени то так и будет, а если может найдётся минутка то я буду крайне вам благодарен :)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
Ну в принципе я с вами согласен, но как говориться за спрос в лицо не бьют. Поэтому я и решил у вас поинтересоваться. Если нету времени то так и будет, а если может найдётся минутка то я буду крайне вам благодарен :)
Пока нет времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.