Обращение к Рома Беррингтон так же Обращение к ГА /ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESSMERNTYY??

Well-known member
Диванный эксперт
11 Дек 2023
116
11
Род занятий
хз
Discord
nurbagandov209
разбан азамату
 
Реакции: Nazarbayev

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
715
173
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Решили.
 

Dimash Ackerman

You look beautiful only with me...
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Фев 2023
497
65
Discord
d1ma777
VK
https://vk.com/bigaliev_1
вот откат 5 минут я ждал клиента оказываеться с сидом 91NA он со мной и который покупателам кс человекам договорился кароче он там в сзади на м5 е39 сидит а его никто не заметил даже я он ждал ответ КИДАЙ и за 60кк отправил ему а покупател кску он это принял а после чего который человек обманул он вышел с игрой тут переписка у нас
Тайм-код: 3:20. Как вы могли заметить, Вадим и Рома, он заранее хотел написать, что он не его предложение принял.
По логике, он не должен был знать, как оно было принято.
По факту был за ранее договор о данном откате, (ну чтобы типо отыграть что никак не был связан с сидом 91NA) Прошу внимательно посмотреть на Тайм код: 3:20.
Ниже прикреплю скриншот.

 
Реакции: Ayatik Qwixxsize

Ayatik Qwixxsize

by: AJZQ !
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Авг 2023
295
64
Тайм-код: 3:20. Как вы могли заметить, Вадим и Рома, он заранее хотел написать, что он не его принял предложение.
По логике, он не должен был знать, как оно было принято.
По факту был за ранее договор о данном откате, (ну чтобы типо отыграть что никак не был связан с сидом 91NA) Прошу внимательно посмотреть на Тайм код: 3:20.
Ниже прикреплю скриншот.

ХАХАХАХАХА БРАТАНЧИК САМ СЕБЯ СПАЛИЛ?(
 
Реакции: Dimash Ackerman

ザ-ワン 9t4k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
262
28
Род занятий
netu
Discord
angwh
Telegram
пропал :С
Тайм-код: 3:20. Как вы могли заметить, Вадим и Рома, он заранее хотел написать, что он не его предложение принял.
По логике, он не должен был знать, как оно было принято.
По факту был за ранее договор о данном откате, (ну чтобы типо отыграть что никак не был связан с сидом 91NA) Прошу внимательно посмотреть на Тайм код: 3:20.
Ниже прикреплю скриншот.

Че за бред ты несешь? Ты сам себя слышишь? Или из за личной неприязни к человеку пытаешься глупо обмануть Администраторов и подставить Азамата? Какой же ты жалкий обманщик, думаешь Администраторы такие глупые что поверят тебе? Смешной, сам себя же опозорил)

p.s как говорится, умеешь ты масло в огонь подливать)
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
715
173
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Тайм-код: 3:20. Как вы могли заметить, Вадим и Рома, он заранее хотел написать, что он не его предложение принял.
По логике, он не должен был знать, как оно было принято.
По факту был за ранее договор о данном откате, (ну чтобы типо отыграть что никак не был связан с сидом 91NA) Прошу внимательно посмотреть на Тайм код: 3:20.
Ниже прикреплю скриншот.

так ты по факту говоришь ? жду док-ва что мы сделали договор, а кстати по поводу слова не моего я когда отправил ему за 69кк он отклюнил предложение и он мне оскорбил, и я хотел писать ты не моего думаю принял но он дальше на мне матерился. кстати админы дайте РЧ ему за офф-топ
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
715
173
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Можете закрыт, решили уже. Сняли бан я представил откат. Так же кто будет офф-топ, спам сразу РЧ им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.