Обращение к Овену Тонену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katashi

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
272
26
Имя персонажа
Sonic Athracit
Логин
Sonic_Athracit
Дата
7 Май 2024
Никнейм администратора
Овен Тонен
Обратная связь
форум
на счёт этой жб. попросил же конкретики. перестрелка является рп моментом? как я понимаю: уход в зз, это когда ты уходишь в зз, чтобы избежать начала рп процесса или начатого рп процесса, разве не так? по госснику стреляет 2 бандита (они нарушают у.к. или это не рп момент? их за это не могнут кафнуть?), он обстреливает их из машины и когда видит, что к нему едут ещё несколько типов и стреляют, он уезжает в зз, чтобы его не уибили или не довели до тяж. сост. получается убийство и тяж. сост. не является рп моментом? ведь, если бы он не уехал в зз и мы бы его нокнули, он мог бы пикнуть 10мин, чтоб его ремнули и он мог дать ориентировку или же мы его могли ремнуть и ограбить или проезжавшие госсники увидели, что мы убили человека и перекафали бы нас, но это всё не моголо произойти, так как он уехал в зз, где с ним ничего не могут сделать. так это точно не считается "уход в зз"?
 
Реакции: MonixLITE

Katashi

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
272
26
признай, перестрелка является рп моментом, так как это бандитизм и он влечёт за собой последствие, такие как: убийство, нанесение разных стадий повреждений, за это кафают людей. а когда стреляют по тебе и в ответ стреляешь ты - это перестрелка. человек уезжавший в зз нарушил правила проекта, но просто остался без наказанным)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Я в теме ответил как есть, оценивая ситуацию по вашему откату
Если не согласны с вердиктом - пишите жалобу на моё имя, получите ответ от спец. администрации или выше
В той ситуации не вижу смысла игрока наказывать за уход в ЗЗ от РП

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.