Обращение к Кириллу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
Сервер
3
Имя персонажа
Malloy Santiago
Логин
Malloy_Rotenberg
CID персонажа
7I2
Дата
30 Май 2022
Время
20:32
Обратная связь
Malloy#2112
Кирилл, привет. У меня произошел инцидент на посту лидера FIB, меня поставили 25.05.2022г на лидерский пост.
День Блата с 22:00 25.05.22 до 21:59 26.05.22


27 числа в 19:15 я получаю 1/2
105084

27 числа в 23:43 я получаю еще 1/3
105085

Сегодня меня снимают вот по этим жалобам, на одной где якобы мой ПГ, отыграв на радмире с открытия первого сервера, все ситуации с ПГ я уже знаю, тут же ситуация двоякая но меня наказывают Клац
На откате видно, что меня пытаются ограбить узнав мой CID (Что является МГ инфой), и на протяжении 20 секунд они говорят "о это Малой", " Малой Малой стой"
Но администрация игнорирует мои сообщения в комментариях, и попросту закрывает жалобу.


Далее жалоба за масс. нарушения состава "связь с краймом", одного человека амнистировали т.к у него был откат, других ждут... Клац
105091


К чему все это выше сказано, спросив у администрации первого сервера на счет наказаний лидеров, я увидел ответ то, что лидеры не наказываются за отлет своего состава.



На 3 сервере есть свой внутренний регламент наказаний лидера


Нарушения заместителя (бан): 1/2 строгих лидеру
Нарушения заместителя (варн): 2/3 устных лидеру
Нарушения заместителя (джайл): 1/3 устных лидеру
Нарушения старшего состава (бан): 2/3 устных лидеру
Нарушения старшего состава (варн): 1/3 устных лидеру
Многочисленные нарушения состава (4+, в одной ситуации, незначительные муты не учитываются): от 1/3 устных до 1/2 строгих лидеру
Многочисленные нарушения состава (7+, в сутки, незначительные муты не учитываются): 1/2 строгих лидеру

Нарушения правил рейда: 1/3 устных лидеру
Нарушения правил облавы: 1/3 устных лидеру
Нарушение контрольной закупки: от предупреждения до 1/3 устных лидеру.
В случае, если армия проигрывает нападение на Форт Занкудо, лидер получает 1/3 устных выговоров

[!] Максимум 1 устный за 1 один день нападения
[!] Нарушения со стороны лидера, в основном, модерируются кураторами, в рамках разумного, в зависимости от тяжести нарушения




Первый сервер на котором онлайн в два раза больше, лидеры на нем не получают за состав.
Третий сервер же иначе

Я побывал на шестой лидерке, и после такого пропадает интерес подавать на лидерские посты, т.к ты слетишь с него из за вне контролируемых от тебя причин.


Из всего выше сказанного можно сделать вывод что лидеры на 3 сервере могут быть сняты со своего поста, из за Low rank состава.
По моему мнению необходимо пересмотреть систему выговоров на 3 сервере, из за систематических слетов лидеров (в основном FIB), в частности - большого онлайна в составе который всегда нарушает, а получает за это лидер.


Хотелось бы добавить, что старшая администрация так же предъявляет ООС нарушение за внешний вид агентов, что во сравнении с первым сервером, выглядит смешно.
Для чего тогда у нас существует прокуратура на сервере?



105092

В последнее время, администрация берет на себя IC моменты которые в дальнейшем инкриминирует в ООС наказания.
 

Leo_Winston

Music is the soul of language.
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Апр 2020
818
148
Полностью согласен с выше перечисленном и хочу добавить, что администрация лезит в рп процесс. Для чего нам нужна прокуратура? Для чего нам GOV, если все выполняют админы. На 3 сервере, на данный момент GOV афк фракция, из-за администрации, которая лезит в рп процесс.

С вашей стороны будет не рационально не отвечать на это, прошу дать полный ответ для разъяснению, по словам игроков:"нищего сброда игроков". Это цитата, я никого не оскорбляю.

Ожидаем от Кирилла полный ответ💕
 

Maksimito

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Май 2021
311
126
Кирилл, привет. У меня произошел инцидент на посту лидера FIB, меня поставили 25.05.2022г на лидерский пост.
День Блата с 22:00 25.05.22 до 21:59 26.05.22


27 числа в 19:15 я получаю 1/2
Посмотреть вложение 105084

27 числа в 23:43 я получаю еще 1/3
Посмотреть вложение 105085

Сегодня меня снимают вот по этим жалобам, на одной где якобы мой ПГ, отыграв на радмире с открытия первого сервера, все ситуации с ПГ я уже знаю, тут же ситуация двоякая но меня наказывают Клац
На откате видно, что меня пытаются ограбить узнав мой CID (Что является МГ инфой), и на протяжении 20 секунд они говорят "о это Малой", " Малой Малой стой"
Но администрация игнорирует мои сообщения в комментариях, и попросту закрывает жалобу.


Далее жалоба за масс. нарушения состава "связь с краймом", одного человека амнистировали т.к у него был откат, других ждут... Клац
Посмотреть вложение 105091


К чему все это выше сказано, спросив у администрации первого сервера на счет наказаний лидеров, я увидел ответ то, что лидеры не наказываются за отлет своего состава.



На 3 сервере есть свой внутренний регламент наказаний лидера


Нарушения заместителя (бан): 1/2 строгих лидеру
Нарушения заместителя (варн): 2/3 устных лидеру
Нарушения заместителя (джайл): 1/3 устных лидеру
Нарушения старшего состава (бан): 2/3 устных лидеру
Нарушения старшего состава (варн): 1/3 устных лидеру
Многочисленные нарушения состава (4+, в одной ситуации, незначительные муты не учитываются): от 1/3 устных до 1/2 строгих лидеру
Многочисленные нарушения состава (7+, в сутки, незначительные муты не учитываются): 1/2 строгих лидеру

Нарушения правил рейда: 1/3 устных лидеру
Нарушения правил облавы: 1/3 устных лидеру
Нарушение контрольной закупки: от предупреждения до 1/3 устных лидеру.
В случае, если армия проигрывает нападение на Форт Занкудо, лидер получает 1/3 устных выговоров

[!] Максимум 1 устный за 1 один день нападения
[!] Нарушения со стороны лидера, в основном, модерируются кураторами, в рамках разумного, в зависимости от тяжести нарушения




Первый сервер на котором онлайн в два раза больше, лидеры на нем не получают за состав.
Третий сервер же иначе

Я побывал на шестой лидерке, и после такого пропадает интерес подавать на лидерские посты, т.к ты слетишь с него из за вне контролируемых от тебя причин.


Из всего выше сказанного можно сделать вывод что лидеры на 3 сервере могут быть сняты со своего поста, из за Low rank состава.
По моему мнению необходимо пересмотреть систему выговоров на 3 сервере, из за систематических слетов лидеров (в основном FIB), в частности - большого онлайна в составе который всегда нарушает, а получает за это лидер.


Хотелось бы добавить, что старшая администрация так же предъявляет ООС нарушение за внешний вид агентов, что во сравнении с первым сервером, выглядит смешно.
Для чего тогда у нас существует прокуратура на сервере?



Посмотреть вложение 105092

В последнее время, администрация берет на себя IC моменты которые в дальнейшем инкриминирует в ООС наказания.
У нас всё контралируют админы желание играть отпадает когда всё решает админ приставка рп хоть и есть но она не даёт рп серверу
А также ситуация по поводу пг представьте ситуацию в ирл вы едете с другом вдвоём вас грабят подъезжает изначально два типа и в процессе перестрелки подъезжает ещё 3 человека и вы просто уберете оружие и будете бездействовать в момент когда по вам летят пули ?
 

Maksimito

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Май 2021
311
126
Полностью согласен с выше перечисленном и хочу добавить, что администрация лезит в рп процесс. Для чего нам нужна прокуратура? Для чего нам GOV, если все выполняют админы. На 3 сервере, на данный момент GOV афк фракция, из-за администрации, которая лезит в админ процесс.

С вашей стороны будет не рационально не отвечать на это, прошу дать полный ответ для разъяснению, по словам игроков:"нищего сброда игроков". Это цитата, я никого не оскорбляю.

Ожидаем от Кирилла полный ответ💕
Насчёт гова полностью правда даже закон без одобрение админов не могут поменять
 

Pes1Us

Житель штата
1 Авг 2021
78
2
Это же максимально глупо когда во время перестрелки,ты должен именно оставиться,и стоять смотреть что будут делать с тобой ,одна ситуацие если бы малой сразу ехать и его остановили ,а когда он уже стрелялся и просто начали что-то говорить конечно будет перестрелка да и я думаю что откуда у простых бандитов есть реаним набор и они лечат людей ,но это другая история ,а если серьезно это глупо откидывать малого за пг в такой ситуации
 

Oleg Arbuzov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2021
358
127
Согласен, что надо пересмотреть систему выговоров, также с тем что if могут прировнять к оос нарушению.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Согласен, что надо пересмотреть систему выговоров, также с тем что if могут прировнять к оос нарушению.
Или пересмотреть администраторов на их должности 👽👽
То что - переписывают 3 сервер правила, когда имеются общие правила сервера. В первую очередь - опираются на них.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Ещё мне кто-то говорил с 1-го сервера что якобы вы, кай лемаир сказали либо га/зга 3-го сервера то что 3-м сервером нужно заняться и много что поменять… не знаю правда ли это но 3-м сервером реально нужно заняться и многое что поменять, очень сложно играть с тугой законодалкой. Администрация которая лезет в рп процессы (есть даже пример): однажды один человек встал на лидерку армии, много что писал он в уникальных идеях по развитию фракции, но куратор армии запретил что либо добавлять/менять. Не знаю почему, но это глупо. Зачем писать уникальные идеи и допускать человека до обзвона если ты(администратор) не разрешаешь вносить изменения во фракцию.
просьба полностью заняться 3-м сервером ибо от рп на сервере останется только название (никак не хочу оскорбить, но это реально)
 
Реакции: Cenya Dexter

Zikmy Santiago

Active member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
28
15
Кирилл, привет. У меня произошел инцидент на посту лидера FIB, меня поставили 25.05.2022г на лидерский пост.
День Блата с 22:00 25.05.22 до 21:59 26.05.22


27 числа в 19:15 я получаю 1/2
Посмотреть вложение 105084

27 числа в 23:43 я получаю еще 1/3
Посмотреть вложение 105085

Сегодня меня снимают вот по этим жалобам, на одной где якобы мой ПГ, отыграв на радмире с открытия первого сервера, все ситуации с ПГ я уже знаю, тут же ситуация двоякая но меня наказывают Клац
На откате видно, что меня пытаются ограбить узнав мой CID (Что является МГ инфой), и на протяжении 20 секунд они говорят "о это Малой", " Малой Малой стой"
Но администрация игнорирует мои сообщения в комментариях, и попросту закрывает жалобу.


Далее жалоба за масс. нарушения состава "связь с краймом", одного человека амнистировали т.к у него был откат, других ждут... Клац
Посмотреть вложение 105091


К чему все это выше сказано, спросив у администрации первого сервера на счет наказаний лидеров, я увидел ответ то, что лидеры не наказываются за отлет своего состава.



На 3 сервере есть свой внутренний регламент наказаний лидера


Нарушения заместителя (бан): 1/2 строгих лидеру
Нарушения заместителя (варн): 2/3 устных лидеру
Нарушения заместителя (джайл): 1/3 устных лидеру
Нарушения старшего состава (бан): 2/3 устных лидеру
Нарушения старшего состава (варн): 1/3 устных лидеру
Многочисленные нарушения состава (4+, в одной ситуации, незначительные муты не учитываются): от 1/3 устных до 1/2 строгих лидеру
Многочисленные нарушения состава (7+, в сутки, незначительные муты не учитываются): 1/2 строгих лидеру

Нарушения правил рейда: 1/3 устных лидеру
Нарушения правил облавы: 1/3 устных лидеру
Нарушение контрольной закупки: от предупреждения до 1/3 устных лидеру.
В случае, если армия проигрывает нападение на Форт Занкудо, лидер получает 1/3 устных выговоров

[!] Максимум 1 устный за 1 один день нападения
[!] Нарушения со стороны лидера, в основном, модерируются кураторами, в рамках разумного, в зависимости от тяжести нарушения




Первый сервер на котором онлайн в два раза больше, лидеры на нем не получают за состав.
Третий сервер же иначе

Я побывал на шестой лидерке, и после такого пропадает интерес подавать на лидерские посты, т.к ты слетишь с него из за вне контролируемых от тебя причин.


Из всего выше сказанного можно сделать вывод что лидеры на 3 сервере могут быть сняты со своего поста, из за Low rank состава.
По моему мнению необходимо пересмотреть систему выговоров на 3 сервере, из за систематических слетов лидеров (в основном FIB), в частности - большого онлайна в составе который всегда нарушает, а получает за это лидер.


Хотелось бы добавить, что старшая администрация так же предъявляет ООС нарушение за внешний вид агентов, что во сравнении с первым сервером, выглядит смешно.
Для чего тогда у нас существует прокуратура на сервере?



Посмотреть вложение 105092

В последнее время, администрация берет на себя IC моменты которые в дальнейшем инкриминирует в ООС наказания.
У нас в последнее время много IC нарушений, приписывают к OOC нарушениям, тем самым наказывая игроков.

Все на сервере решается администрацией, и созревает вопрос, зачем тогда нужен тот же самый GOV, со множеством министерств?

OOC Рация департамента у нас пофакту и не нужна, ведь за то что мы пишем в OOрацию, нас наказывают, а чтобы откатить эту OOC рацию, необходимо написать в IC чат, и тут уже несостыковочка выходит.

Я считаю, что нужно занятся РП составляющей на 3 сервере и взять пример с 1 или 2 .
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ponchik Gasmias

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
А не мы ли вам давали шанс когда шли тотальные нарушения?
Без проблем дали возможность пересмотреть взгляды на состав
Чтобы стараться идти дальше на лидерском сроке
Впрочем ладно, дело ваше, писать обращение или жалобу или нет

Сейчас отвечу, пару фактиков наброшу
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409


Не вам ли мы дали шанс? Исправить ситуацию, проявить себя..

Не с вами ли мы без проблем решали моменты и шли на уступки?

Не мы ли общались по поводу множественных нарушений вашего состава?

Раз вы не видите нарушений, зачем просите удалить жалобу?
Запутались наверное, бывает..

С тем что не без надзора администрации многое, тут согласен..
А как иначе, разрешить и пустить на самовол всё?
Чтобы у нас была "Полиция Морских Котиков?", или может "Винкс" место FIB
Поэтому одобрение администрации и нормализация законов от администрации нужна

Не ваше ли сообщение при жалобе на игроков вашего состава?
Чтобы часть игроков попросту не сидела, с каждым персонально через жалобы разбирались,
чтобы дать действительно достойный вердикт по их ситуации


И на конец, не вы ли согласились с тем, что сняты банально не просто так
А по существу, так как действительно не справлялись с своей должностью

Тогда первый и последний мой вопрос вам.. К чему всё это?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
все ситуации с ПГ я уже знаю, тут же ситуация двоякая но меня наказывают
А мы вас наказали за PG? Покажите если наказали
К чему все это выше сказано, спросив у администрации первого сервера на счет наказаний лидеров, я увидел ответ то, что лидеры не наказываются за отлет своего состава.
А мы первый сервер? В рамках сервера, состава администрации и состава лидеров может быть разница
На 3 сервере есть свой внутренний регламент наказаний лидера
В чём проблема? Создано для того, чтобы выдуманных наказаний от кураторов не было
Всё было регламентировано, а то что это в открытом доступе.. нам скрывать нечего
Первый сервер на котором онлайн в два раза больше, лидеры на нем не получают за состав.
Третий сервер же иначе

Я побывал на шестой лидерке, и после такого пропадает интерес подавать на лидерские посты, т.к ты слетишь с него из за вне контролируемых от тебя причин.
Все 6 сроков вас всё устраивало, а после снятия.. резко все стали плохие
Хотя в каждой ситуации индивидуальный подход и разбор ситуации

В какой-то момент наказание может быть снижено, в какой момент дать лишний шанс проявить себя, отработать выговор
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
И самое последнее что прикреплю, вот:



Поэтому винить других, всегда легче, нежели разобраться и сделать вывод, работу над ошибками

Успехов, ожидайте ответ руководителя
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
И самое последнее что прикреплю, вот:



Поэтому винить других, всегда легче, нежели разобраться и сделать вывод, работу над ошибками

Успехов, ожидайте ответ руководителя
Так в этом вся и причина слёта с Лиды, т.к ты слетишь с нее из за вне контролируемых от тебя причин.

Смысл сидеть во фракции с 30 игроками которые не нарушают?
по факту, если больше человек во фракции, то и комьюнити на много интереснее недели сидеть с 20 игроками которые онлацнить раз через раз будут.

Просто в чем проблема пересмотреть систему выговоров?

Если игрок написал обращение, в котором гос. Игроки поддерживают полностью меня в этом обращении. Мы игроки и хотелось бы измен по поводу таких недочетов.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
А мы вас наказали за PG? Покажите если наказалиА мы первый сервер? В рамках сервера, состава администрации и состава лидеров может быть разницаВ чём проблема? Создано для того, чтобы выдуманных наказаний от кураторов не было
Всё было регламентировано, а то что это в открытом доступе.. нам скрывать нечегоВсе 6 сроков вас всё устраивало, а после снятия.. резко все стали плохие
Хотя в каждой ситуации индивидуальный подход и разбор ситуации

В какой-то момент наказание может быть снижено, в какой момент дать лишний шанс проявить себя, отработать выговор
Ярик, дело в том, что в фибы всегда приходит очень много человек. Вспомни срок Тим Соколов. Во фракции пришло 100+- человек. И за каждым уследить невозможно когда во фракции 100+- человек. Тим тоже получал за масс нарушение состава и ему давали второй шанс и все дела. Просто в фиб всегда идут люди и в больших количествах, и многие лидеры просто не справляются из-за того что во фраке очень много человек. А если много человек - хорошо, сами знаете.
 

Xengerly_Mafioznik

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2021
94
14
На лиду обратно его где даже жалоба на пг там был не малой за рулём а другой человек.

Вы просто так тупо рассматриваете жалобу то что чел в бою хилится вам просто насрать вам надо лидера взять и снять.
 

Maksimito

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Май 2021
311
126
Ярослав вопрос к вам почему ваши админы откидывают за этический кодекс НРП госсом это же уже смешно
 

Вложения

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
И самое последнее что прикреплю, вот:



Поэтому винить других, всегда легче, нежели разобраться и сделать вывод, работу над ошибками

Успехов, ожидайте ответ руководителя
Зачем отвечать вопросами на вопрос?
В вашем тексте одна вода написана, ниодного нормального факта о снятии нету
Я пишу про масс нарушения состава, вы пишите про шансы


В чем проблема решить это уже? Я не один лидер который слетел из за состава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.