Обращение к Кириллу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
131
42
Имя персонажа
Monter Deltero
Доброго времени суток, прошу вас ещё раз пересмотреть своё решение и уменьшить срок моего бана или выдать не такое жесткое наказание по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обращение-к-Кириллу.188933. Считаю данное решение не справедливым у меня забрали деньги с банка ещё и выдали бан на месяц. С человеком который написал на меня жалобу были разговоры что бы мирно все урегулировать ещё в 1 день, и предлогал человеку возместить ущерб, на что я получил один сплошной игнор на мои сообщения вплоть до решения руководителя. По решению у меня сняли 20кк ещё и дали бан на 30 дней с учетом что гос стоимость машину которую мне купил уже бывший администратор 80 и со второго участника конфликта снимают 1.2кк и тоже даётся бан на 30 дней с гос стоимостью автомобиля 130кк. Не кажется ли вам что снимать 20 и 1.2 с разницей в стоимостях автомобилей 60кк не правильно ещё и с той стороны чья машина дешевле. По расчетам агера стоит 79.800.000
По 10 это 57.000.000
При учете налога в 11% в автосалоне налог составляет 8.778.000
Выходит что владелец потерял финки из-за того администратор предложил купить так машину в районе 14.000.000
С моей стороны человеку поступило 20.000.000 при учёте того что у него не списывалась продукция и он не оплачивал налог. Человеку просто вместо финки если бы ее купил я пришло 20кк вместо 14.
Мы все вместе могли договорится на том что или уменьшение наказания или его отмена при учёте возврата денег или уже как есть без возврата денег, но бан 30 дней. В итоге никаких предложений не поступало и вы просто решили за меня что я отдам 20кк и ещё посижу в бане на 30 дней.
Пересмотрите пожалуйста своё решение насчёт моего бана и прошу вас выдать меньшее наказание по сроку или убрать его вообще т.к. и моральный и физический ущерб что потерял владелец салона я считаю возмещён в полной мере с моей стороны.
 

Sebastian Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
153
64
Поздравляю, ты зарыл сам себя.
 
Последнее редактирование:

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Молодец, сам на себя пруфы кинул
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Это должно быть уроком для других игроков, поэтому нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Ну и для вас разумеется. Так делать нельзя и вы это понимали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.