Обращение к Кириллу. Жалоба на одного неадеквата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
  1. Ваш Nick Name: Nipsey Hussle CID ZK3
  2. Ваш сервер: 3
  3. Nick Name нарушителя: CID 1755 - 3U5
  4. Опишите ситуацию: Кирилл Здравствуй сегодня за 5 часов игры меня убили около 5-6 раз точно не помню.Точнее убил Незнакомец под CIDом 1755 и его твинк 3U5.Сразу скажу что человеку я нечего не делал как и те люди которых он убивал раньше.Если вбить в поиск его сид 1755,там 2 страницы жалоб.На что что кого то просто так убили.Я прихожу с работы в единственный выходной что бы расслабиться и повеселится,и тут какой то человек которого видимо в детстве обижали и может даже роняли(извиняюсь).Начинает тебя ДМить,ДБшить,простреливать тебе колеса(Просто так) заметь!Я очень дружелюбный человек и не люблю писать жалобы как в жизни так и в игре.Но бывает свой предел или причины.Я просил человека поговорить со мной,выйти как то на контакт.Хотел спросить у него зачем он меня убивает.Ответа так и не последовало,он просто молчал.У меня просто кончилось терпение,я залил 2 жалобы,там 3 видоса в них 3 нарушения.Остальные нарушения я не записал так как не успевал.Да впринципе и посрать.Его наказали и как ты думаешь?Он зашел с твинка и через 10 минут я опять лежал на земле.Видимо решил отомстить за жалобу.Жалобы я оставлю ниже,если вдруг интересно.Вбей в поиск 1755,я бы офигел реально.Так вот Уважаемый Кирилл вы руководитель нашего проекта Радмир ГТА 5 RP.Сделайте наказания сильней.Или сделайте что нибудь с ним?За такое кол-во наказаний можно бы и временный бан давать на дней 3-7.Что такое 90 минут за ДМ?А про ДБ вообще молчу.
  5. P.S Кстати за год игры на сервере, на меня всего 1 жалоба
  6. Доказательства (если нужны):

  7. Обратная связь (необязательно):
  8. https://vk.com/thirt1ee3n
 
Последнее редактирование:

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
Согласен, нужно ужесточить наказание, только так дойдёт до людей и вакханалия прекратиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.