Обращение к Кире.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
1.Ваш Nick Name: Mikhail “ящерка” Lopez aka Самый топовый админ всея Руси.
2.Nick Name администратора: Kai Lemaire
3.Дата выдачи наказания: да проблема всея проекта
4.Опишите ситуацию: Привет Киря, как тебе отношения ГА/зГа в беседе админов? Как они о игроках говорят? Ты думаешь, что относами можно сервер вытащить? Увы нет. Классно редачить ГА обращения и жалобы?
запомни рыба гниет с головы, одумайся))))
А пока тебе на просмотр)
 
Реакции: Cloudz0v1ch и CHIEF RIZZO

Richard Shakur

Crime в сердце - CRIME Навсегда
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Сен 2020
1,074
88
То есть Вы хотите сказать, когда Вы были Администратором и так же общались с нами и понимали эти все так сказать (Админские приколы).
Все это понимали, В том числе и Вы. Но вдруг у вас что то произошло и Вы решили так сказать слить Админ-информацию(грубо говоря)
Если это происходило в Админ-беседе , значит эта инфа только для Администраторов.(Бывших/настоящих)
Хочу подметить только одно, что мы все дружные и зла из за таких мелочей не держим.
Как бы это не звучало со стороны Antony Dexter - добрый человек.(Не подлизываюсь, а говорю как есть;))
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
То есть Вы хотите сказать, когда Вы были Администратором и так же общались с нами и понимали эти все так сказать (Админские приколы).
Все это понимали, В том числе и Вы. Но вдруг у вас что то произошло и Вы решили так сказать слить Админ-информацию(грубо говоря)
Если это происходило в Админ-беседе , значит эта инфа только для Администраторов.(Бывших/настоящих)
Хочу подметить только одно, что мы все дружные и зла из за таких мелочей не держим.
Как бы это не звучало со стороны Antony Dexter - добрый человек.(Не подлизываюсь, а говорю как есть;))
Я в жизни не оскорблял мать, ток одного человека!
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Верю, что Antony Dexter хороший, я пишу это не с целью его снятия, а с целью понять, что не стоит так говорить.
Чтобы люди взглянули
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Шакур, речь не про тебя, а об отношение, которое мы терпим
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Тэги Вадима, как отдельный вид искусства, каждый раз ждешь разрывную))))
 
Последнее редактирование:
Реакции: bella vargas ♡

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,400
6,437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.