Обращение к ЗГА/ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
  • Ваш Nick Name: Kirill Bradbury
  • Nick Name администратора: -
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Я в департамент написал данное сообщение. Каюсь, был не прав, что оскал родных в департаменте, просто он заблокировал меня в дискорде, и связи не было с ним. Ну там ещё лидера ЛСПД криво сняли(cт.администрация знает), сгорело, каюсь. Просто аккаунт жалко забрасывать, почти 40 лвл, все лицензии, 3ёх значный сид и т.п.
  • Скриншоты выдачи наказания:35358
  • P.S. Если здесь будет хоть одно сообщение он Абрамсонаподобных, кидайте им РЧ, что бы не писали в теме.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dimon Webster и Maki

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Данное действие коснулось лично меня, поэтому мой ответ нет! Никогда из ОЧС тебя не уберут! Был бы ты умным, ты бы как минимум попробовал извинится передо мной, но ты даже и этого не сделал. ОЧС пожизненно, сиди в крайме)
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Данное действие коснулось лично меня, поэтому мой ответ нет! Никогда из ОЧС тебя не уберут! Был бы ты умным, ты бы как минимум попробовал извинится передо мной, но ты даже и этого не сделал. ОЧС пожизненно, сиди в крайме)
Тебя вообще никто не спрашивал, кышь с этой темы, и извиняться перед абрамсоном и абрамсоноподобным я не буду
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Уважаемый. Будучи лидером LSPD у меня неоднократно вставал вопрос касательно занесения вас в ОЧС государственных структур, однако по доброте душевной я этого делать не стал. Будучи в LSPD, лично вы, на мою доброту ответили негативом в мою сторону как в OOC плане (т.е. Discord и /ob), так и в IC плане. В дальнейшем вы принесли извинения, с пометкой на то, что сгорело, однако и дальше продолжаете устраивать многочисленные дискуссии и бросаете оскорбления в сторону как меня, так и государственных структур в целом. Не считаю, что вам вообще есть какое либо место в гос. учреждениях, особенно после сообщения подобного рода, что уже, извините меня, не лезет вообще в какие либо рамки. 35374
 

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
  • Ваш Nick Name: Kirill Bradbury
  • Nick Name администратора: -
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Я в департамент написал данное сообщение. Каюсь, был не прав, что оскал родных в департаменте, просто он заблокировал меня в дискорде, и связи не было с ним. Ну там ещё лидера ЛСПД криво сняли(cт.администрация знает), сгорело, каюсь. Но там всё по фактам же было написано :)
  • Скриншоты выдачи наказания:Посмотреть вложение 35358
  • P.S. Если здесь будет хоть одно сообщение он Абрамсонаподобных, кидайте им РЧ, что бы не писали в теме.
Из-за таких как вы,из нас,гос служащих делают чудовищ,будите думать что писать в следующий раз.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Из-за таких как вы,из нас,гос служащих делают чудовищ,будите думать что писать в следующий раз.
Пожалуйста, давай без оффтопа;) И не надо обобщать, делают чудовищ из фибов, а я был в ЛСПД :)
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,423
Нарушили - получили, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.