Обращение к ЗГА, ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicholas_Aloyan

Житель штата
6 Апр 2024
2
0
Discord
nicholas.gg
Имя персонажа
Nicholas Aloyan
Логин
Nicholas_Aloyan
CID персонажа
3FIB
Дата
6 Апр 2024
Время
00/00
Никнейм администратора
Malloy
Обратная связь
Forum
Приветствую! Я бы хотел уточнить один момент, почему администратор Malloy Santiago закрывает жалобу 03.04.2024 в 19:14.
В 19:20 +- он раздает наказания в игре. Но меня он не банит, я вышел из игры и на следующий день зашел, бана все равно нету, вышел из игры, и мне пишут, что он меня забанил 04.06.2024 в 20:00 +- Почему по его вине я должен сидеть лишний день в бане? Я должен был выйти из бана сегодня, 06.04.2024 в 19:14, и продолжить играть, а не в воскресенья, потеряв все выходные.
Попрошу вернуть срок бана до 06.04 2024 19.20.
Жалоба - тык
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,117
499
Это разницы не влияет, серо подачи жалобы трое суток, жалобу могут подать как в первый день вашего нарушения, так и через 3.
То, что я наказал вас на следующий день, дискорд проседал и не смог попросить старших вас забанить.
Я думаю в целом тут понятно, что разницы когда вам выдали бан, нет.
Приятной игры
 

Nicholas_Aloyan

Житель штата
6 Апр 2024
2
0
Discord
nicholas.gg
Это разницы не влияет, серо подачи жалобы трое суток, жалобу могут подать как в первый день вашего нарушения, так и через 3.
То, что я наказал вас на следующий день, дискорд проседал и не смог попросить старших вас забанить.
Я думаю в целом тут понятно, что разницы когда вам выдали бан, нет.
Приятной игры
Может быть не будете рассматривать жалобу на бан, когда у вас ограничен доступ к этому? И не кажется ли вам, что неполадки с Discord - это лишь ваши проблемы? Я ушел от рп 03 числа, ожидая провести выходные за игрой.
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,117
499

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Это разницы не влияет, серо подачи жалобы трое суток, жалобу могут подать как в первый день вашего нарушения, так и через 3.
То, что я наказал вас на следующий день, дискорд проседал и не смог попросить старших вас забанить.
Я думаю в целом тут понятно, что разницы когда вам выдали бан, нет.
Приятной игры
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.