Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Дата
9 Апр 2024
Никнейм администратора
ГА
Обратная связь
ulsema_really
Не хотите добавить новые перки для BAD из S1 и S2?
Нет идеи так же уменьшить к 3 рангу LSPD/BCSD/FIB чтобы можно было брать с 3​
8. Унизительные действия:
  • Разрешено ставить на колени, брить налысо (изменять прическу), оскорблять и унижать задержанных (в рамках разумного, за перебор будут аннулироваться биографии).
5. Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
  • В пределах разумного понимания. (Имеется ввиду, не перебарщивать с оскорблениями).
  • По IC Вас могут уволить из организации.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,015
383
Нет идеи так же уменьшить к 3 рангу LSPD/BCSD/FIB чтобы можно было брать с 3

215709
Если ранг не используют, мы при чем тут?
Понижать нет смысла, ибо повыситься не сложно.

Не хотите добавить новые перки для BAD из S1 и S2?
Мы вроде не первый и не второй сервер.
215710
Таким думаю можно воспользоваться, подумаем.

А по поводу "Унизительных действий", вы и так можете сделать, если игрок упоминает родителей, в соотв с правилами сервера. По поводу оскорблений, и так наказывается ИС, если не очень грубо. А перк что даст? То что ООС наказывать не будут нрп госом? Так вообще унесет далеко и надолго, особенно если посмотреть различные откаты, вы сами понимаете о чем я. И чем будет "регулироваться" понятие адекватности? В Вашем понимании - у вас побрить 30 человек - адекватно, а администрация уже бы задумалась над 3й подстрижкой. Все субъективно. Подумаем, как и чем регулировать и регламентировать.
 
Реакции: Derec Hail

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408

Посмотреть вложение 215709
Если ранг не используют, мы при чем тут?
Понижать нет смысла, ибо повыситься не сложно.


Мы вроде не первый и не второй сервер.
Посмотреть вложение 215710
Таким думаю можно воспользоваться, подумаем.


А по поводу "Унизительных действий", вы и так можете сделать, если игрок упоминает родителей, в соотв с правилами сервера. По поводу оскорблений, и так наказывается ИС, если не очень грубо. А перк что даст? То что ООС наказывать не будут нрп госом? Так вообще унесет далеко и надолго, особенно если посмотреть различные откаты, вы сами понимаете о чем я. И чем будет "регулироваться" понятие адекватности? В Вашем понимании - у вас побрить 30 человек - адекватно, а администрация уже бы задумалась над 3й подстрижкой. Все субъективно. Подумаем, как и чем регулировать и регламентировать.
Срыв боди камеры будет как использоваться то? Типо вообще по любой причине или будут опредёленные причины?

По поводу Унизительных, у нас только за маму на колени можно поставить, а всё остальное сугубо OOC наказания будут если побреем и всё такое.

Я имел ввиду 3 ранги такие как

Кадет Па -> Офицер -> Сержант [3]
В фибах не помню как первый называется -> Младший Агент -> Агент [3]

Ну и в бксд Я думаю понятно

Идею по поводу повышений максимум взятки с 100.000$ до 300.00$ не рассматриваете так же?


Добавить бы ещё бэдок для GOV чтобы они могли выпускать, а то сейчас идёт непрерывный выпуск людей из КПЗ за КЭШ. Хотя ГА говорил что они вообще денег не могут требовать или просить это нрп госс.

По поводу Перка "5. Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе." Не могу сказать что Я не поддерживаю ваши слова, но сути Я понял. Вопрос хороший, но это уже вам думать надо будет как-то с коллективом, там же есть очень умные ребята не буду подмечать. Ну Я думаю те кто берут перк такой наверное хоть чуть-чуть будут понимать когда грань уже не стоит переходить, сложно быть терпилой в госке когда тебя Крайм просто покрывает какулями 💩

Насчёт "8. Унизительные действия" - Это Я предлогаю использовать в случаях когда тебя чел просто кроет матом, а ты из того что можешь только кляп ему в рот засунуть. Это как Альтернатива кляпу по типу побрить за оски или дать пощёчину.


Хотел ещё предложить уменьшить КД на выпуск из КПЗ до 2-х часов или будет инбаланс?
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,015
383
В фибах не помню как первый называется -> Младший Агент -> Агент [3]
В фибах с 4го ранга.

По поводу Унизительных, у нас только за маму на колени можно поставить, а всё остальное сугубо OOC наказания будут если побреем и всё такое.
Написал же что нет

Срыв боди камеры будет как использоваться то? Типо вообще по любой причине или будут опредёленные причины?
Если будет бед перк, и решим добавить то продумаем.


Идею по поводу повышений максимум взятки с 100.000$ до 300.00$ не рассматриваете так же?
Точно нет

Добавить бы ещё бэдок для GOV чтобы они могли выпускать, а то сейчас идёт непрерывный выпуск людей из КПЗ за КЭШ. Хотя ГА говорил что они вообще денег не могут требовать или просить это нрп госс.
Если кто то "требует", то это оос наказание для них будет.

Хотел ещё предложить уменьшить КД на выпуск из КПЗ до 2-х часов или будет инбаланс?
Можно до 12 часов увеличить
 
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,927
3,397
Сильно хочется унижать и оскорблять?
В рамках разумного у нас и без перка в целом можно, без фанатизма если, то будет IC нарушение и будет решать Мэрия
 
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,927
3,397
бы ещё бэдок для GOV чтобы они могли выпускать, а то сейчас идёт непрерывный выпуск людей из КПЗ за КЭШ.
Хотя ГА говорил что они вообще денег не могут требовать или просить это нрп госс.
Это в целом реализуемо, как по мне
Учитывая что они нарушая требуют деньги, а тут будет полноценная возможность

А те кто без перка таким занимаются - будут получать уже ООС наказание
 
Реакции: Derec Hail и Jay Allen

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,927
3,397
выпуск из КПЗ до 2-х часов или будет инбаланс?
Как будто бы перебор, учитывая что можно за взятку отпустить от предварительного ареста, на месте решить
 

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
753
1,150
Сержант, по факту 3 ранг, а детективы и инструктор ПА не нужные должности, которые добавили, поэтому снизить с сержанта, чтоб можно писать BAD. Очень много баллов для повышения, чтоб повышаться в бксд, лспд и пд. По факту сложнее должно быть повысится с 1 на 2 ранг, лучше было, чтоб научился, прошел законодательство, практику с должности сержанта и был опыт, а с 3 ранга повышения снизить по баллом всего.
Так же BAD добавить до 5 человек в BCSD, LSPD и FIB, как на 1 сервере.

 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,434
339
Сержант, по факту 3 ранг, а детективы и инструктор ПА не нужные должности, которые добавили, поэтому снизить с сержанта, чтоб можно писать BAD. Очень много баллов для повышения, чтоб повышаться в бксд, лспд и пд. По факту сложнее должно быть повысится с 1 на 2 ранг, лучше было, чтоб научился, прошел законодательство, практику с должности сержанта и был опыт, а с 3 ранга повышения снизить по баллом всего.
Так же BAD добавить до 5 человек в BCSD, LSPD и FIB, как на 1 сервере.

У нас не 1000 онлайна, что б было по 5 человек. Учитывая, что даже при трех - за неделю обычно двое уходят. Так же, снижение по рангу не требуется - люди в основном приходят на день блата, многие даже не понимают, что пишут в BAD, понижение только ухудшит ситуацию.
 
Реакции: Ghost McTavish

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
753
1,150
У нас не 1000 онлайна, что б было по 5 человек. Учитывая, что даже при трех - за неделю обычно двое уходят. Так же, снижение по рангу не требуется - люди в основном приходят на день блата, многие даже не понимают, что пишут в BAD, понижение только ухудшит ситуацию.
Понятно
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408
Сильно хочется унижать и оскорблять?
В рамках разумного у нас и без перка в целом можно, без фанатизма если, то будет IC нарушение и будет решать Мэрия
Часть относится именно к побритиям на колени и всего такого. Как-то не камельво сидеть терпеть оскорбления от крайма, ведь они знают любой оск и ты отправляешься чилить на 7 дней варна. Но если разрешаете без фанатизма оскать, то норм эту часть можно не добавлять, но насчёт унизительных Я бы ещё подумал.
Чтобы так сказать крайм чуть-чуть следил за языком и знал что за это могут притянуть не только они, поставив тебя на колени или заставить ползать и всё такое.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,927
3,397
Обсудим ещё тему отдельно с ГС и ЗГС
Можете пока что чем-то дельным дополнять
 
Реакции: Derec Hail

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408
Перки:
Использовать кляп
Достаточно банальной отыгровки: /me засунул кляп в рот человеку напротив — (можно через голосовой чат).

Запреты для перков:

Выпуск из КПЗ
Запрет на выпуск одного и того же человека за день больше 3-ёх раз (OOC нарушение)
Взлом Карет
Увеличить кд до 2-х часов (1 карета раз в два часа)


Разрешить бэдкам делать перки вместе, то есть чтобы они могли например оба брать взятку или отпускать задержанного.

Как вам идея сделать некую договоренность при взятке если у человека на руках не будет денег чтобы он после того как ему снимут наручники снял деньги с банкомата и отдал их бэд-копу. Будет договор через /do пример сами уже сделаете Я думаю если это одобрят, при несоблюдении которого будет наказание как - Уход от РП.
То есть по сути Я прошу разрешить брать деньги с банкомата с помощью договорённости. Конечно же человек после того как снимет деньги должен встретиться в укромном месте для передачи денег.


Перк Взятка сделать разрешённым брать оружие если у человека не будет денег, либо деньги либо оружие. То есть нельзя будет брать деньги и оружие вместе выбираем одно (ООС нарушение)

Увеличить количество Bad-копов в FIB до 5 возможно занимаемых
Уменьшить количество Bad-копов для SSMC/LSMC до 2-х возможно занимаемых
Объясню, кареты сливать на самом деле легко главное найти покупателя и за день можно слить хоть 20 на уверенном. И то если у тебя есть друзья из крайма которым Ты просто по бэдке делаешь поблажку и сливаешь то эт инбаланс.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,927
3,397
Скорее всего сегодня пообщаемся и до конца решим по обращению
Ниже в теме уже отпишусь
 
Реакции: Derec Hail

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,927
3,397
В общем и целом пообщались, вот черновой вариант того что порешали
В скором обновим некоторые моменты из описанных в теме
215866

Закрыто
 
Реакции: Derec Hail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.