Обращение к ГА

Уменьшаем время?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,990
428
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
CID персонажа
KSI
Дата
6 Фев 2024
Время
01:11
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
prostoy05
Owen, а кому нужно написать чтобы нам уменьшили время за звезду? В у.к у нас сейчас действует так 1 звезда = 15 минут
Хотелось бы чтобы уменьшили время, Я работал в госке долгое время и мне не очень приятно знать факт того что хватает 3-ёх статей с 5 звездой чтобы чела посадить на 3 часа.Если бы сделали по 5 минут за звезду, было бы намного интереснее играть рп как крайму и госке так как крайм не хочет тулиться с гоской из-за кпз, зачастую потому что дают 3 часа и ты теряешь время + снаряжение которое тебе выдали.На многих популярных серверах где онлайн большой редкость когда людей садят на 40м даже на 1ч, очень редко.Это прям нужно до статей докопаться, Я бы хотел чтобы нам внесли изменения в этом плане, на данный момент нахожусь в крайме и мотивации нет вообще чтобы тулякаться с госникам, ибо понимаешь что ты потеряешь время и снарягу как Я и перечислял сверху.
Кто согласен с моим мнением или они сходятся поставьте лайка, может это нам поможет уменьшить время крайму и добавить рп госке!)
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,948
505
Ужас то какой, и так это самый минимум, иногда почитать предложение, так может вообще убрать КПЗ, зачем оно надо :unsure:
Это и так мало, с учетом, что на 1 сервере там 1 звезда - 30 минут.
Если вы боитесь выйти против гос, то идите в сообщество, там никто вас не будет трогать, не придется нарушать закон и сидеть в КПЗ.
Добавить РП гос, а то вы были прям таким РПшером... не вы ли сажали людей и докапывались с ничего до них, и чуть ли не первый в списках сажали их на 3 часа, а как только вы попали в крайм, стали говорить, что 15 минут это много 🤯.
Ничего уменьшать, 15 минут самое оптимальное время.
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,990
428
Соглашусь я докапывался по фигне до людей, тут спору нема) Поэтому Мы с ГА пришли к мнению что я побуду ООС очс на месяц, после будем смотреть и дальше нарушу буду заново сидеть.
Если честно впервые слышу что на первом серваке 30м за звезду Я ошарашен, но смотря по другому почему 5м это для вас критично могли бы аргументировать свою точку зрения, Я своё мнение насчёт 5м уже как смог описал и расписал
15 минут лично Я считаю что много за одну звезду так как на многих проектах даже на час или полтора чела посадить редкость и сложность
По поводу сообщества, Я и так там нахожусь с другого акка точнее в корпе, Я фармлю))))) Без госки сложно...
 
Последнее редактирование:

Maks Kormann

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
337
114
Discord
Maks_Korman#5051
Ужас то какой, и так это самый минимум, иногда почитать предложение, так может вообще убрать КПЗ, зачем оно надо :unsure:
Это и так мало, с учетом, что на 1 сервере там 1 звезда - 30 минут.
Если вы боитесь выйти против гос, то идите в сообщество, там никто вас не будет трогать, не придется нарушать закон и сидеть в КПЗ.
Добавить РП гос, а то вы были прям таким РПшером... не вы ли сажали людей и докапывались с ничего до них, и чуть ли не первый в списках сажали их на 3 часа, а как только вы попали в крайм, стали говорить, что 15 минут это много 🤯.
Ничего уменьшать, 15 минут самое оптимальное время.
Так на 01 и онлайн больше в несколько раз чем на 03, поэтому я думаю это равноценно онлайн больше-время звезды больше на 01, а на 03 онлайна меньше намного-время за звезду тоже меньше намного. Как поднимите онлайна на 03 тогда и время можете поднять 🤣
 
Реакции: Roman2901

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Все мы пониманием что это условность и системно не ограничено сколько минут 1 звезда
Там место звезд может быть написано время (в месяцах или годах), как угодно обыграть это можно
Подобный срок давным давно устоявшийся, поэтому не сказал бы что есть смысл это трогать

К тому же, упростили момент с адвокатами, они считайте нарушая законы могут выпустить за запрещённой статье,
при этом ООС наказание не получат (только если не выход в наручниках), а вот IC уже как Мэрия отработает
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Минут за звезду и время КПЗ не зависит никак от онлайна
Законы вообще чаще совпадают на серверах, так почему тогда 1 звезду не сделать 30 минут, чтобы больше совпадений было
Как по мне, срок самый оптимальный, в пользу игроков

Какие-то правки происходят тоже в пользу игроков которые попадают заслуженно или не совсем в КПЗ
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,990
428
Все мы пониманием что это условность и системно не ограничено сколько минут 1 звезда
Там место звезд может быть написано время (в месяцах или годах), как угодно обыграть это можно
Подобный срок давным давно устоявшийся, поэтому не сказал бы что есть смысл это трогать

К тому же, упростили момент с адвокатами, они считайте нарушая законы могут выпустить за запрещённой статье,
при этом ООС наказание не получат (только если не выход в наручниках), а вот IC уже как Мэрия отработает
Мэрия абсолютно афк, им пофиг что у них адвокаты выпускают мне лично так кажется.
Был такой человек как Daler Below, выпускал всегда по запреткам ничего на него не выкатили, залутал бабосы и ушёл в фибы.
В общем мнение я ваше услышал, могли бы сказать окончательный вердикт
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Мне кажется окончательный вердикт можно понять по нашим сообщениям выше
Рационального в этом я ничего не вижу, как по мне, самый оптимальный срок
И не много, но и не мало
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Мэрия абсолютно афк, им пофиг что у них адвокаты выпускают мне лично так кажется.
Ну разве это не их проблемы?
Как по мне, то если выпускают тех кто в КПЗ - тем кто в КПЗ только и выгодно
А то что это оставляют без наказаний, либо без какого-то присмотра - это уже другой вопрос
Это нарушение законов Штата, что решается исключительно в IC

Не спорю, Мэрия работает не так чтобы идеально, и есть над чем работать и что улучшать
Поэтому пусть занимаются, пусть развивается прокуратура, адвокатура и остальные отросли
Просто многие зацикливаются на "душнилове" и мало кто играет РП в целом, хотя стоило бы

Закрыто
 
Реакции: Derec Hail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.