Обращение к ГА\ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ven4ic

Active member
Диванный эксперт
18 Авг 2023
44
6
Discord
vano_gaz2
Имя персонажа
Vanek Sky
Логин
Ivan_Shuklin
CID персонажа
AJ45
Дата
30 Окт 2023
Время
22 24
Никнейм администратора
Leo Winston
Обратная связь
vano_gaz2
Здравствуйте Дорогая Администрация! Прошло уже чуть больше 27 дней моего бана. Я осознал свою ошибку и хочу попросить амнимнистию!( Забанили меня "По итогу проверки" а именно за хранение запретного редукса на компе, но я с ним не играл), после проверки удалил его моментально. Хочу зайти на вайб сервер Radmir S1 RP, купить бп, попроходить его, посмеяться с друзьями, туда суда. Пропустил легендарное событие Хэллоуин, пропустил много суеты и т.д Просто я послушный гражданин нашего штата. Клянусь больше ни когда в жизни не буду скачивать какие-то запретные редуксы на комп, и особенно с ним играть! Амнистия=Комфортик +Прохождение легендарного БП. Надеюсь Leo Winston и Nick Mercer вы меня поймёте и я получу амнистию. Надеюсь только на вас!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fedor_Vinci

Житель штата
4 Дек 2021
18
2
Разбан молодому
Здравствуйте Дорогая Администрация! Прошло уже чуть больше 27 дней моего бана. Я осознал свою ошибку и хочу попросить амнимнистию!( Забанили меня "По итогу проверки" а именно за хранение запретного редукса на компе, но я с ним не играл), после проверки удалил его моментально. Хочу зайти на вайб сервер Radmir S1 RP, купить бп, попроходить его, посмеяться с друзьями, туда суда. Пропустил легендарное событие Хэллоуин, пропустил много суеты и т.д Просто я послушный гражданин нашего штата. Клянусь больше ни когда в жизни не буду скачивать какие-то запретные редуксы на комп, и особенно с ним играть! Амнистия=Комфортик +Прохождение легендарного БП. Надеюсь Leo Winston и Nick Mercer вы меня поймёте и я получу амнистию. Надеюсь только на вас!!!
 

Yummy<3

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2023
128
11
Discord
shap1ch
Думаю достоен амнистии, #разбаньтемолодого
198482
 

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
396
28
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
#разбаньтемолодого
 

hensel1te

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2023
52
5
Discord
hensel1tejopa4es
#разбаньтемолодого
 

Lin Sky

Active member
Диванный эксперт
21 Мар 2023
26
5
Discord
Vovcho
#разбанмолодому198538
 

RayMan1

Житель штата
1 Ноя 2020
12
0
#разбаньтемолодого
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,444
585
Я не против, ожидайте ответа ЗГА/ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.