Обращение к ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Eron

19.05
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Мар 2023
935
86
Имя персонажа
John Sunder
Логин
NastyaMolligan
CID персонажа
5279
Дата
1 Сен 2023
Время
01:26
Никнейм администратора
ГА/ЗГА
Обратная связь
Delorikk
Здравствуйте уважаемый Alexander Cuper/Antony Kast, случился такой казус, Есть информация, что Terry Scalettaa - ГКА, лидер GOV Michell Marlboro, а так же куратор GOV Qdi Luciano они в хороших отношениях, а также куратор показывал переписку с игроком Roma Chapman, который решил разобраться в ситуации и решить ее, в итоге ГКА начал угрожать девочке СГК Elizabeth Pelliterri пожизненным чс GOV. Началось все с того что девченке (СГКА) Elizabeth Pelliterri не понравилось то что ГКА брал взятки по 250-500К с людей которые хотели прийдти и работать в гове, так вот ГКА брал взятки за инвайт и за ранг Мл.Адвокат, девочка хотела это все порешать.


Откаты и скрины переписок:
тык
тык

Откат с угрозами чс: тык

Поросьба ознакомится с данными откатами.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Здравствуйте уважаемый Alexander Cuper/Antony Kast, случился такой казус, Есть информация, что Terry Scalettaa - ГКА, лидер GOV Michell Marlboro, а так же куратор GOV Qdi Luciano они в хороших отношениях, а также куратор показывал переписку с игроком Roma Chapman, который решил разобраться в ситуации и решить ее, в итоге ГКА начал угрожать девочке СГК Elizabeth Pelliterri пожизненным чс GOV. Началось все с того что девченке (СГКА) Elizabeth Pelliterri не понравилось то что ГКА брал взятки по 250-500К с людей которые хотели прийдти и работать в гове, так вот ГКА брал взятки за инвайт и за ранг Мл.Адвокат, девочка хотела это все порешать.


Откаты и скрины переписок:
тык
тык

Откат с угрозами чс: тык

Поросьба ознакомится с данными откатами.
А доказательства передачи денежных средств будут?
 
Реакции: Legasov и Asher Hicks

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Реакции: Gena Nevin

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Чел, ты вот серьезно, я понимаю что ты хочешь заступиться за девку которую обидели. Но ты эту систему не изменишь - взятки всегда были есть и будут это не исправить.
 

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Администрация не будет смотреть на ЛС кто там что кому пишет, нужны доказательства - желательно весомые, а у тебя их увы нет.
 

Черный Мерин

Житель штата
27 Фев 2022
9
1
Здравствуйте уважаемый Alexander Cuper/Antony Kast, случился такой казус, Есть информация, что Terry Scalettaa - ГКА, лидер GOV Michell Marlboro, а так же куратор GOV Qdi Luciano они в хороших отношениях, а также куратор показывал переписку с игроком Roma Chapman, который решил разобраться в ситуации и решить ее, в итоге ГКА начал угрожать девочке СГК Elizabeth Pelliterri пожизненным чс GOV. Началось все с того что девченке (СГКА) Elizabeth Pelliterri не понравилось то что ГКА брал взятки по 250-500К с людей которые хотели прийдти и работать в гове, так вот ГКА брал взятки за инвайт и за ранг Мл.Адвокат, девочка хотела это все порешать.


Откаты и скрины переписок:
тык
тык

Откат с угрозами чс: тык

Поросьба ознакомится с данными откатами.

Ты сам у этой девочки можешь спросить,что весь состав она набирала,тк я был на работе😉
И блатила она своих друзей,а не я продавал ранги)

Как можно продавать ранги в день блата?
а ну ещё скажу, до этого вы писали,Терри помоги-помоги прошу прошу,выпусти с КПЗ, помоги мне этим,помоги мне тем. А как вам отказали в приеме в отдел Адвокатура,то вы сразу побежали к Лизе,которая вас заблатит (Да Рома Чапман?) и кто ещё тут берет взятки и Блатит во фраку🙀

А по поводу Лизы, 17 лет стукнуло,думает повзрослела, ну она выбрала компанию детей,которые писали мне вчера всю ночь,какие прекрасные у меня родители👍

А Миха и Спек админ тут причём?
То что они хотели разобраться в ситуации? И кто-то там пишет,что мы в тёплых отношениях,ну да и что? Но это не отменило тот факт,что они меня проверяли в Дс и я им показал и доказал все.

А кто там пишет,бедная девочка, туда-сюда,блять я ее поставил на СГКА дал шанс, общались плотно + общались в Дс с друзьями,в чем прикол сливать меня,за то что не было,я не понимаю.
Ну она послушала своих друзей пиздюков,которые за слова ответить не могут,а только пишут в Дс про родню. Ну Лизка-Крыска ты выбрала свой путь🤝
 

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Июл 2020
205
210
Здравствуйте уважаемый Alexander Cuper/Antony Kast, случился такой казус, Есть информация, что Terry Scalettaa - ГКА, лидер GOV Michell Marlboro, а так же куратор GOV Qdi Luciano они в хороших отношениях, а также куратор показывал переписку с игроком Roma Chapman, который решил разобраться в ситуации и решить ее, в итоге ГКА начал угрожать девочке СГК Elizabeth Pelliterri пожизненным чс GOV. Началось все с того что девченке (СГКА) Elizabeth Pelliterri не понравилось то что ГКА брал взятки по 250-500К с людей которые хотели прийдти и работать в гове, так вот ГКА брал взятки за инвайт и за ранг Мл.Адвокат, девочка хотела это все порешать.


Откаты и скрины переписок:
тык
тык

Откат с угрозами чс: тык

Поросьба ознакомится с данными откатами.
Жалоба от 3-лица
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,762
2,633
А при чем здесь обращение? Пусть пишут жалобу на игроков.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.