Обращение к А+ и Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Setov

Never
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Июн 2021
422
313
Сервер
1
Имя персонажа
Kirill Setov
Логин
xxx
Дата
3 Янв 2023
Обратная связь
scandakilya
Год назад я совершил большую ошибку и продал вирты, за что понес наказание. Я поиграв на многих серверах понял, что нет ничего роднее Радмира. Очень хотелось бы получить амнистию, такого больше не повториться.206645
 
Реакции: Maxim Andreev

Zhan

Жан Клод ван дам терминатор
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Авг 2021
267
89
Род занятий
Пить кумыс
Год назад я совершил большую ошибку и продал вирты, за что понес наказание. Я поиграв на многих серверах понял, что нет ничего роднее Радмира. Очень хотелось бы получить амнистию, такого больше не повториться.Посмотреть вложение 206645
Амнистию
 
Реакции: Kirill Setov

vcenyc

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,055
135
Год назад я совершил большую ошибку и продал вирты, за что понес наказание. Я поиграв на многих серверах понял, что нет ничего роднее Радмира. Очень хотелось бы получить амнистию, такого больше не повториться.Посмотреть вложение 206645
Как будто забыли уже тебя , ну и как будто нахуй не нужен
 
Реакции: Kirill Setov

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
9.4.2 Руководство проекта вправе амнистировать аккаунт наказанный за продажу за реальные деньги, как и досрочно амнистировать аккаунты получившие виртуальную валюту через покупку на сторонних ресурсах или к примеру донат/виртуальную валюту по средством обмана других игроков, если владелец аккаунта на индвидуальных условиях согласится на компенсацию постарадвшему игроку или же проекту. Руководство проекта устанавливает ущерб нанесённый проекту или же третьему лицу (игроку) и выставляет условия. Подать такое прошение возможно в разделе приёмной руководителя, рассматривается оно исключительно в частном порядке.
Амнистия возможна только на таких условиях, если согласны, то пишите в раздел обращений к руководителю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.