Обращение. Пиар Менеджеру на рассмотрение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claptone

Member
Диванный эксперт
17 Окт 2020
12
6
Предыстория: Наш человек выходит из дома и видит, как Шакур пускает салюты на территории нашей группировки (Наш дом). Ему в строгой форме говорят уйди, как и полагается, в масках и с оружием. Получаем в ответ грубые оскорбления. Так как он не отыгрывает эмоции, присущие человеку в подобных ситуациях, мы его пристрелили (Этим он нарушил правила проекта). Он себя, с помощью выданных прав, поднимает и снова начинает нас оскорблять. Когда он узнает про то, что один из нас ведёт прямой эфир на Twitch, слышим слова, которые запрещено употреблять на этой платформе. Конечно, у каждого из нас есть эмоции, за что и получил блокировку наш лидер. Заблокировали его моментально, но Марасу за все его деяния не сказали не слова. ГА его позицию одобряет, ему с этого смешно. Просьба решить этот вопрос, смягчить наказание нашему человеку (Тюрьмой) и компенсировать нервы, которые были потрачены на этого человека.



Другие моменты с этим человеком:




Настоятельно просим провести беседу с этим человеком, ограничить его права, снять с него корону. Пусть знает своё место.
 
Последнее редактирование:

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Вот же ответ, который тебе поступит

"Он медийка, Нарушений не вижу.

Приятной Игры на проекте.

Кирилл."

Увы такое проект.
 
Последнее редактирование:
Реакции: claptone

Loly

Житель штата
25 Окт 2020
3
3
Такое вижу в первые, крупные стримеры ведут себя адекватно, тут человек явно с расстройствами личности позволяет себе что-то не понятное, какое рп... взрослому дяде дали реализоваться в игре, в жизни увы не выходит. Но поведение ГА вообще никак не объяснишь.
 

21Sumter

Житель штата
9 Апр 2020
8
4
считаю действия были необоснованными и неосознанными. Так как Марас был с плохим настроением, полагаю, что он решил просто оторваться на играках, зная, что ему ничего не будет, надеюсь со стример будет проведена беседа. Игроки тоже люди, у них имеется настроение, иначе же Марас подает пример и игроки будут нарушать правила в разы больше. Прошу обратить внимание A+
 

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Без слов, но тут только данное Видно показать о ситуации с радмиром.

И ещё спасибо за режим чтения, Просто замечательно Администрация защищает свою жопу, потому у игроков данного проект уже нет сил терпеть такое беспредел, И БЛАТ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА.
 
Последнее редактирование:
Реакции: claptone

Sten Bennett

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
17
18
Смеритесь уже, ГА и ЗГА - дети с комплексом наполеона.
Они даже разговор банальный вывести не могут😉

P. S. Да да Ярик, все знают что тебе 18 и бл школьник, ну так смерись со своим местом и займись делом - учись!

А то у нас видети-ли администрация с нами няньчится, при условии что у некоторых свои дети есть, боже это даже смешно слушать 🤣

P. P. S давай, дай мне режим чтения, это все что можешь сделать 😉
Да да, я получаю режим чтения - значит я прав


Спасибо папаша за режим чтения, очкун господи, вместо того что бы взять свои яйца в кулак и решить вопрос, ты прячешься за руководством и баном форума, Ярик ты маленький ребенок который не может вывести за свой базар.
У нас бы в городе тебе давно разбили ебальник, как жаль что я скоро приеду к тебе :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

IvanShelby

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
84
16
Тут даже и говорить нечего. Человек не адекват. Зачем его взяли на радмир я хз. Из-за него уходят норм игроки. А приходят такие же как он дурачки и то на пару дней.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Всем комментатор режим чтения за мой счёт, тему передал Руководству.
 

Alixan_Aliev

Житель штата
8 Окт 2020
12
2
Предыстория: Наш человек выходит из дома и видит, как Шакур пускает салюты на территории нашей группировки (Наш дом). Ему в строгой форме говорят уйди, как и полагается, в масках и с оружием. Получаем в ответ грубые оскорбления. Так как он не отыгрывает эмоции, присущие человеку в подобных ситуациях, мы его пристрелили (Этим он нарушил правила проекта). Он себя, с помощью выданных прав, поднимает и снова начинает нас оскорблять. Когда он узнает про то, что один из нас ведёт прямой эфир на Twitch, слышим слова, которые запрещено употреблять на этой платформе. Конечно, у каждого из нас есть эмоции, за что и получил блокировку наш лидер. Заблокировали его моментально, но Марасу за все его деяния не сказали не слова. ГА его позицию одобряет, ему с этого смешно. Просьба решить этот вопрос, смягчить наказание нашему человеку (Тюрьмой) и компенсировать нервы, которые были потрачены на этого человека.



Другие моменты с этим человеком:




Настоятельно просим провести беседу с этим человеком, ограничить его права, снять с него корону. Пусть знает своё место.
Смысл это делать? Понимаешь ты никто в отличие от него для разрабов, по факту, нахуй им это делать? Вот подумай
 
Реакции: Nikos Gamer

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2020
369
97
" Всем комментатор режим чтения за мой счёт, тему передал Руководству. "
Ответ руководства: проведем беседу со стримеромю
Через неделю: повторяется тоже самое.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Всем режим чтения за админский счёт)
Уважаемые, аждминиструлькины, мы вас просим, по хорошему поговорить с "МНОГОуважаемым" Стримером и следить за его поганым языком.
(づ ̄ ³ ̄)づ
Играть уже не хотят даже некоторые гетто, сами знаете из-за кого и за что.

Просим Вас сделать серьезную благотворительную беседу с Матрасом, как его все называют.

Не камельфо, когда говорят другие люди плохие слова в IC, а шкатулка мамолюбивая начинает раскрывать свою интонацию в грубой формулировке в оос


Закрыто.
С уважением:
Ларс "Палач" Кристиан
aka /ban Lars Cristian 14 НеадекватНеадекват (Жалобу на форум)​
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikos Gamer

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,442
Я поговорю с ним, заберу команду /items на выдачу оружия. Игрока разбанят.
Не спорю, что он некрасиво поступил в особенности с твитчом. В ситуации вы сами начали на него агриться, могли забить просто и проигнорить и не было бы конфликта, но это чисто моё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.