Обращение ГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
440
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Имя персонажа
Jell BeIl
Логин
MrDeadsal
CID персонажа
18Q7
Дата
7 Апр 2024
Время
23 44
Никнейм администратора
ГС
Обратная связь
Форум
Меня подставили на суде. Подделали справку что я слабоумный.

В итоге выставили меня как бездаря. Слабоумным.
И назначили по фейк справке лечение.
Поделка документов.
Назначили какое то лечение. Хотя я не обращался за этим лечением.
Отстранили, дали выговор, и лечение.
Справка не имеет ЮР силы.
Меня оскорбили что я имею слабоумие. Что за бред ?
 
Последнее редактирование:

Nikolas Berhard

Куратор LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
857
170
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Передал тему администратору
 

PANIC блатят если что

𝙱𝚢 𝙰𝙶𝙴9🤍
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июл 2023
436
55
Discord
lalkrrr
Меня подставили на суде. Подделали справку что я слабоумный.

В итоге выставили меня как бездаря. Слабоумным.
И назначили по фейк справке лечение.
Поделка документов.
Назначили какое то лечение. Хотя я не обращался за этим лечением.
Отстранили, дали выговор, и лечение.
Справка не имеет ЮР силы.
Меня оскорбили что я имею слабоумие. Что за бред ?
сори за оффтоп , но это полный пиздец просто😂 у нас рил челы на сервере делать контент умеют
 
Последнее редактирование:

stas555

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
2 Июл 2022
189
10
Подайте на врача в суд🤣
 

stas555

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
2 Июл 2022
189
10
Это ic решайте ic путём
 

PANIC блатят если что

𝙱𝚢 𝙰𝙶𝙴9🤍
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июл 2023
436
55
Discord
lalkrrr
ic проблема а не оос . различай пж
 

Delano Abignail

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
61
17
А я тут причем?
Вы оказали давление на лидера SSMC. Следовательно, вы являетесь серым кардиналам, желающим устранить потенциональноного конкурента. Источник: Поверь мне брат.
 

Ivan Stalin

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
39
107
Мы и так это знали Богдан, теперь просто на бумаге задокументировано. Ничё такого не вижу, играть различные роли это интересно! И хочу вас похвалить, роль слабоумного на суде вы отыграли на все 100%!!!!
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
140
135
Для Тоби и Навального:

  1. Справку представила СТОРНОНА ДЖЕЛЛ (не прокуратура или кто-то еще!!) В САМОМ НАЧАЛЕ судебного заседания, из-за чего прокуратура вовсе сначала отказалась от обвинения.
  2. В ходе заседания Джеллу неоднократно задавались вопросы ПО СПРАВКЕ, так как это был ОСНОВНОЙ ПРЕДМЕТ ОБСУЖДЕНИЯ! В течение заседания Джелл Белл ПОДТВЕРЖДАЛ, что у него есть заболевание!
  3. Ни разу Джелл Беллом не был поставлен вопрос о поддельности справки, хотя сторона обвинения задавала такой вопрос (Иван Сталин).
Ну и в итоге: Джелл сам хотел так задефаться, тк в УК сказано, что невменяемые освобождаются от ответственности, а теперь все решил перекрутить, якобы его подставили.

Запись суда есть у ВС и у меня (я вылетел на 2/3, так что не фул, но постараюсь моменты с джеллом вырезать)

И самое главное: мы играем в РП? да. В жизни так и происходит: если на судебном заседании ты о чем-то умолчал, то нечего потом бегать и кричать какой суд несправедливый. Даже если справка поддельная вы сами в ходе суда об этом не заявляли и подтверждали, что заболевание есть, озвучивали его симптомы, когда проявляется и тд. Я считаю, что это сугубо ИС процесс, так как вас никто не заставлял чем-то подобным заниматься и никто не мешал нормально играть РП, раз справка поддельная, а не постфактум, когда решение уже вынесено не в вашу пользу, идти плакаться на форум!

Это просто неуважение к другим игрокам: сначала вы делаете из себя больного, о поддельности не заявляете, а потом вдруг бежите на форум когда вас же поместили на лечение по ВАШЕЙ справке, чтобы откатить суд. А как же наше потраченное время?


Прочитайте что такое ЭСТОППЕЛЬ, я думаю станет понятно, почему ваша жалоба неадекватна
 
Последнее редактирование:

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,842
1,993
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Для Тоби и Навального:

  1. Справку представила СТОРНОНА ДЖЕЛЛ (не прокуратура или кто-то еще!!) В САМОМ НАЧАЛЕ судебного заседания, из-за чего прокуратура вовсе сначала отказалась от обвинения.
  2. В ходе заседания Джеллу неоднократно задавались вопросы ПО СПРАВКЕ, так как это был ОСНОВНОЙ ПРЕДМЕТ ОБСУЖДЕНИЯ! В течение заседания Джелл Белл ПОДТВЕРЖДАЛ, что у него есть заболевание!
  3. Ни разу Джелл Беллом не был поставлен вопрос о поддельности справки, хотя сторона обвинения задавала такой вопрос (Иван Сталин).
Ну и в итоге: Джелл сам хотел так задефаться, тк в УК сказано, что невменяемые освобождаются от ответственности, а теперь все решил перекрутить, якобы его подставили.

Запись суда есть у ВС и у меня (я вылетел на 2/3, так что не фул, но постараюсь моменты с джеллом вырезать)

И самое главное: мы играем в РП? да. В жизни так и происходит: если на судебном заседании ты о чем-то умолчал, то нечего потом бегать и кричать какой суд несправедливый. Даже если справка поддельная вы сами в ходе суда об этом не заявляли и подтверждали, что заболевание есть, озвучивали его симптомы, когда проявляется и тд. Я считаю, что это сугубо ИС процесс, так как вас никто не заставлял чем-то подобным заниматься и никто не мешал нормально играть РП, раз справка поддельная, а не постфактум, когда решение уже вынесено не в вашу пользу, идти плакаться на форум!

Это просто неуважение к другим игрокам: сначала вы делаете из себя больного, о поддельности не заявляете, а потом вдруг бежите на форум когда вас же поместили на лечение по ВАШЕЙ справке, чтобы откатить суд. А как же наше потраченное время?


Прочитайте что такое ЭСТОППЕЛЬ, я думаю станет понятно, почему ваша жалоба неадекватна
Для всего обобщения как я понял , Джелл Бэлл нанял адвоката , и они придумали такой план , что якобы он больной и он не несёт ответственности уголовной так как слабоумные и психи ее нести не могут. Правильно понимаю ? И теперь по логике психи и слабоумные не могут работать в гос органах, ну все как и в жизни.
 

Опишите проблему подробно

SIGMA
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
428
105
Уважаемый, вы со своим адвокатом сами предоставили эту справку, чтобы уйти от уголовной ответственности, но, к сожалению, слабоумный человек не может работать в адвокатуре, вы с другими игроками отыграли очень хорошую RP - ситуацию, а теперь не довольны итогами суда, всё сделано по IC, как по мне ООС разбирательство здесь не требуется
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,842
1,993
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
И теперь хочу услышать , от Джелл Бэлл правду, все так было? Или как вы видите это по другому?
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,842
1,993
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Просто если вы хотели уйти от уголовной ответственности таким способом ,то ваш адвокат гений.
 

pirojok

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
142
19
Discord
везу бананы в Азербайджан#8843
ХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХ
 

Avers

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2021
293
109
А я выносил приговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.