Обновление

leotegunov

Житель штата
3 Мар 2020
15
4
  1. Новые работы(дальнобойщики, инкассаторы)
  2. Банданы в магазинах закрывающие лицо(для ограбления)
  3. Квесты для новичков(допустим 100 раз отсортировать кирпичи, чтобы за них давали exp)
 

Fannto

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2020
267
80
Всё это уже предлогали, если придлагаеш тоже самое то детально росписывац все мелочи
 

leotegunov

Житель штата
3 Мар 2020
15
4
Всё это уже предлогали, если придлагаеш тоже самое то детально росписывац все мелочи
По моему всё понятно. Дальнобойщики берут груз и развозят, инкассаторы развозят деньги из банков по банкоматам. Банданы обычные объекты я думаю их добавить не сложно. В квестах тоже и так всё понятно
 

Fannto

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2020
267
80
По моему всё понятно. Дальнобойщики берут груз и развозят, инкассаторы развозят деньги из банков по банкоматам. Банданы обычные объекты я думаю их добавить не сложно. В квестах тоже и так всё понятно
Нужно описать от куда куда, например типы грузов.... Хотя стоп, сейчас пойду и сам все распишу в новой теме
 

Fannto

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2020
267
80
По моему всё понятно. Дальнобойщики берут груз и развозят, инкассаторы развозят деньги из банков по банкоматам. Банданы обычные объекты я думаю их добавить не сложно. В квестах тоже и так всё понятно
А по теме квесты нужно расписать какие именно квесты, что за них будут давать и тд