Обман AO32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
17
Имя персонажа
Jessy Reserford
Логин
Adam_Reserford
CID персонажа
AR0P
Дата
25 Дек 2023
Время
15:25
Обратная связь
.jreser
CID/Никнейм нарушителя
AO32
Увидел в дискорде на торговой площадке, человек ищет кто может одолжить денег на 2 дня, вернёт с процентом. Я ему написал, узнал для чего деньги нужны, какой процент и какая сумма, сошлись на 10 миллионов(он хотел взять от 5 до 10, но сошлись на 10), и 2 дня с момента передачи денег, возвращает уже не 10, а 15. Деньги нужны под продукцию для корпорации, ну я тут удивился, потому что 50% с корпорации заработать за 2 дня сложно, но доверился. Составили ООС договор, где человек всё подтвердил.
Сумма 10 миллионов, дата передачи денег 24.12, т.е. завтра он должен был вернуть 15 миллионов, но я решил сегодня спросить как там у него дела, а я уже в блоке в дискорде)))

Хочется вернуть деньги, ибо всё было по договору...
Ну и заблокировать таких честных игроков, страшно давать в долг людям...

P.S. Если человек, который обманул меня, читает это - разблокируй меня в дискорде, решим как-то этот вопрос, вдруг что-то получится.


ООС Договор (Кликабельно)
204843204844204845204846
 
Последнее редактирование:

Ami Nyami

Житель штата
17 Дек 2023
18
4
Discord
-
Это обманом не считается,вы дали деньги в долг на свой страх и риск,администрация его не забанит,деньги не вернёт,если повезёт то с человеком договоритесь,а так шансов 0 вернуть деньги
 

ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
17
Это обманом не считается,вы дали деньги в долг на свой страх и риск,администрация его не забанит,деньги не вернёт,если повезёт то с человеком договоритесь,а так шансов 0 вернуть деньги
А для чего тогда вообще ООС договоры если они не защищают от обмана?
Пусть посмотрят, если у него эти деньги (или хоть что-то из имущества осталось), отдадут мне, думаю так будет правильно
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,254
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Долги на свой страх и риск, наказание выдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.