Обман 92JJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор444

Житель штата
18 Май 2023
3
0
Discord
VIKtOr#8452
Имя персонажа
Petr Fortochkin
Логин
viktorkurandin
Дата
31 Окт 2023
Обратная связь
viktor8452
CID/Никнейм нарушителя
92JJ 7TD9
Сегодня днем произошла не понятная ситуация меня обманули на м5 кс
Человек с сидом 7TD9 со своим другом на которого пишется жалоба по отработанной схеме продаже\обмана людей обманул меня на 54.5кк
скриншот переписки с продавцом мы договорились с ним на конкретную сумму в конкретном месте и в чем я буду одет знал об этом только он и я после он по всей видимости передал информацию своему другу который в нужный момент подьехал и кинул предложение об продаже бмв м 5 е39 вместо м 5 кс ,после этого было разберательство с администрицией помогал нам администратор Nicolas Berhard сид N5A после того как мы нашли мошенника он сознался в своем приступлении и пообещал вернуть деньги через 3 часа ссылаясь на то что отключили свет последние сообщение мошенника в дс Николас когда телепортировал его и меня в другое измерение там мы поговорили и он пообещал отдать все средства откат у администратора ,
Как итог мошенник кинул меня в чс и ничего отдавать не собирается , прошу возместить мне ущерб нанесенный мне мошенником,а так же забанить его и его друга за преступные схемы,заранее спасибо
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
Сегодня днем произошла не понятная ситуация меня обманули на м5 кс
Человек с сидом 7TD9 со своим другом на которого пишется жалоба по отработанной схеме продаже\обмана людей обманул меня на 54.5кк
скриншот переписки с продавцом мы договорились с ним на конкретную сумму в конкретном месте и в чем я буду одет знал об этом только он и я после он по всей видимости передал информацию своему другу который в нужный момент подьехал и кинул предложение об продаже бмв м 5 е39 вместо м 5 кс ,после этого было разберательство с администрицией помогал нам администратор Nicolas Berhard сид N5A после того как мы нашли мошенника он сознался в своем приступлении и пообещал вернуть деньги через 3 часа ссылаясь на то что отключили свет последние сообщение мошенника в дс Николас когда телепортировал его и меня в другое измерение там мы поговорили и он пообещал отдать все средства откат у администратора ,
Как итог мошенник кинул меня в чс и ничего отдавать не собирается , прошу возместить мне ущерб нанесенный мне мошенником,а так же забанить его и его друга за преступные схемы,заранее спасибо
Я человек под сидом 7TD9 , рассказываю ситуацию от своего лица , мне написал человек , о том , что хочет купить у меня кску за 58 кк , я писал , что смогу только чуть позже , после того как я освободился , пишу , что еду на б/у , человек мне пишет , что он стоит в углу в фиол.стонике и 4 ид у него, я приезжаю вижу этого человека , говорю , чтобы он запросил инфу о машине , дабы утвердиться , что там все стоит. После этого я понимаю , что человек посмотрел все и ему понравилось , и он хочет купить. Еще раз утверждаюсь , что я кидаю типу кску , после я пишу сумму и кидаю типу предложение о покупке моей кске , человек говорит до того , как я еще не кинул , все спасибо давай , я же говорб , что я еще тебе не продал подожди , после он начинает на меня гнать - срать мне , и после подбегают люди , мне сначало показалось , что это обман меня , а потом тепается уже админ и мы разъяснили все ситуацию , тепался николас у него есть откат , как они все решали , вот мои док-ва с моей стороны , и да человек , который писал мне это не тот , кем являлся человек под айди 4 , то есть тип заранее приготовил схему для обмана , и мы с выше человеком попали под не очень приятную ситуацию , все док-ва с моей стороны. Переписка и сообщение , где я продаю кску на тп - тык , откат , на нем слышно , что я разговариваю со своими друзьями , а не с человеком о подставе другого с помощью кске - тык
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2021
959
101
рико прав, тут только твоя невнимательность
 
Реакции: Smesharik

Neyz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2021
959
101
Сегодня днем произошла не понятная ситуация меня обманули на м5 кс
Человек с сидом 7TD9 со своим другом на которого пишется жалоба по отработанной схеме продаже\обмана людей обманул меня на 54.5кк
скриншот переписки с продавцом мы договорились с ним на конкретную сумму в конкретном месте и в чем я буду одет знал об этом только он и я после он по всей видимости передал информацию своему другу который в нужный момент подьехал и кинул предложение об продаже бмв м 5 е39 вместо м 5 кс ,после этого было разберательство с администрицией помогал нам администратор Nicolas Berhard сид N5A после того как мы нашли мошенника он сознался в своем приступлении и пообещал вернуть деньги через 3 часа ссылаясь на то что отключили свет последние сообщение мошенника в дс Николас когда телепортировал его и меня в другое измерение там мы поговорили и он пообещал отдать все средства откат у администратора ,
Как итог мошенник кинул меня в чс и ничего отдавать не собирается , прошу возместить мне ущерб нанесенный мне мошенником,а так же забанить его и его друга за преступные схемы,заранее спасибо
АХХАХАХХАХа так бля, даже по перепске понятно, что это твой чел, вы сами его наебать пытались походу
 

krreepsi

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Сен 2021
204
55
бля дедок, наебни говна и сходи к окулисту, проверь зрение, ты туп пиздец, так что тебе нихуя не вернут
 
Реакции: Smesharik и James Aweiro

Pukalo771

Житель штата
31 Окт 2023
4
0
Discord
adsdInc.#0674
ты ошибся серверами, тебе в 1 сервер нужно писать
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,534
1,071
Сервер перепутали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.