Обман 3LZR Bulban Boom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brat Arbuza

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
66
51
Имя персонажа
Lester Sugawara
Логин
fallenangelmars
CID персонажа
1HSF
Дата
22 Янв 2024
Время
16:26
Обратная связь
Discord: actireon
CID/Никнейм нарушителя
3LZR
Добрый вечер, горячо любимая администрация самого лучшего сервера на свете на базе платформы Рэйдж ГТА 5 Радмир Сервер 3

Спешу сообщить вам, что в штате завелся серийный маньяк обманщик людей, который кидает людей на их честно нажитые кровные денюжки, нарушая тем самым следующий пункт замечательных правил:

1.11 Запрещены non-RP разводы и обманы игроков. (см. пункт 11.5)

Вот видивокасета с нарушением данного покемона:

Вы же в свою очередь мне скажете, что вот , у него сверху над ником написано, что он может кинуть, как же ты так повелся?
ОБС я все таки включил, ибо в наше время никому верить нельзя.

Так вот отвечу вам, дорогие мои друзья, что администрация в аск вызывалась, и к сожалению была слишком занята, чтоб пресечь нарушение правил сервера.
Так же смею предположить, увы бездоказательно (Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО ЛИШЬ МОЯ ДОГАДКА), что данный товарищ (хотя конечно я его другим именем нарекаю) скорее всего действовал в сговоре со вторым лицом из приложенной видевокасеты.

Так называемый раскрыватель схемы (241B(Fedos Petrushkin)). Который и машинку заведет, и другую рыбку привезет, и вообще ни причем, чистый и белый.

К товарищу (правильное имя должно быть вписано тут): В жизни всегда все возвращается, иногда в несколько раз больнее чем ты сам сделал. Уверен, и с тобой так будет.


С искренне чистым уважением, и наилучшими пожеланиями, ваш Lester Sugawara.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Penny_Wize

Fedya Petryshkin

Житель штата
8 Дек 2023
9
0
Спасибо большое, за то что ты вместо слов благодарности выставил меня еще и его соучастником) а доказать мою невиновность легко стоит всего лишь спросить у джери (не помню его фамилии) что я с ним общался и рассказывал всю суть пока у вас была сделка, да и можно просто посмотреть логи и понять что ни один мой персонаж с данным человеком не контактировал.
P.S Мда верно же люди говорят не делай добра не получишь зла(
 

Brat Arbuza

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
66
51
Спасибо большое, за то что ты вместо слов благодарности выставил меня еще и его соучастником) а доказать мою невиновность легко стоит всего лишь спросить у джери (не помню его фамилии) что я с ним общался и рассказывал всю суть пока у вас была сделка, да и можно просто посмотреть логи и понять что ни один мой персонаж с данным человеком не контактировал.
P.S Мда верно же люди говорят не делай добра не получишь зла(
Во первых я искренне тебе сказал спасибо еще на месте
Во вторых, я могу подозревать кого угодно и в чем угодно, поставь себя на мое место и хорошо подумай: Как все это выглядит?

Подозревать то мне никто не запретит. За 3 года на этом сервере ты ждешь от любого чего угодно.
Я не сомневался в твоих словах. Технически все написано верно, и я думаю что тебе нечего бояться.

Логи и администратор на твоей стороне.
 

Sergei Diablo

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
199
5
Discord
МС-Серëга-Диабло#4019
мне всё понятно тут машинку заведет Fedos Petrushkin ) он всё знать не мог тут ресы кто продать хочет
 
Последнее редактирование:

Fedya Petryshkin

Житель штата
8 Дек 2023
9
0
Во первых я искренне тебе сказал спасибо еще на месте
Во вторых, я могу подозревать кого угодно и в чем угодно, поставь себя на мое место и хорошо подумай: Как все это выглядит?

Подозревать то мне никто не запретит. За 3 года на этом сервере ты ждешь от любого чего угодно.
Я не сомневался в твоих словах. Технически все написано верно, и я думаю что тебе нечего бояться.

Логи и администратор на твоей стороне.
друг я понимаю все выглядит очень странно, но я знаю что правда на моей стороне и готов идти до конца
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,384
Как не странно, игрок уже заблокирован за обман по другой жалобе
Средств у него нет, очень сомневаюсь что он проявит желание что-либо вернуть
От администрации смогу лишь часть вернуть, следующий раз будьте более бдительны

Закрыто
 
Реакции: Penny_Wize
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.