Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raffaele_Cutolo

Житель штата
27 Фев 2020
14
4
  1. Ваш Nick Name: Raffaele_Cutolo
  2. Nick Name/CID нарушителя: Daniel_Moretti
  3. Опишите ситуацию: Я Raffaele_Cutolo 4.05.2020г стоял около дом и ко мне подъехал Daniel_Moretti, после этого он мне предложил дать для его группировки Moretti имущество 105 дом. У нас было условие что я ему даю дом он ставит метку и передает мне его через 9 дней после того как у него заканчивается срок ( так он мне сказал ) после этого я согласился что-бы помочь группировки. И передал ему имущество. По прошедствию 9 дней то есть 13.05.2020г его группировку удалили, самого Daniel_Moretti сняли. После чего он отдал дом своему другу и шел с сервера оставив меня без дома. Считаю что обмен произошел сегодня в 13:00. ( Сейчас его никнэймы: Adriano_Moretti, Daniel_Moretti, Ernesto_King)
  4. Дата и время проблемы:4.05.2020г - 13.05.2020г
  5. Ваш VK: https://vk.com/aeremin2019
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Прошу вернуть данному человеку дом,так как этот дом принадлежал Raffaele_Cutolo,а Daniel_Moretti его надурил мол якобы дом под банду и потом отдаст дом когда поставит череп но когда он поставил череп не отдал дом.
 
Реакции: Raffaele_Cutolo

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
На сервере запрещён обман на имущество в любых его проявлениях и формах, это может быть обман на ТС, дом, либо другая недвижимость.
Человек будет наказ по всей строгости закона.
-------------------------------------------------------------------
By S#2 Flada Five
 
Реакции: Raffaele_Cutolo

Vittorio_Moretti

Житель штата
13 Май 2020
29
1
Во первых видео обрез специально из за того что после передачи дома я тебя поставил взамен на 9ку и после видоса ты сказал что дом будет моим и прошло более 10 дней а щас у нас банда слетела и ты пишешь жб?: удачи.. Ты все это время брал оружку с хранилища был Заместителем а взамен дом ты сам потом говорил что без проблем дом будет моим после чего ты пишешь жб ...
 

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
Эа что ты скажешь про кибертрак, на котором с понтами катаешься по города выдавая его за свой?
 
Реакции: Raffaele_Cutolo

Brian_Walker

Житель штата
13 Май 2020
12
0
Рафаель не прав, он сам отдал дом, и не какого срока у них не было
 

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
Давайте без флуда, если понадобится доп. док-ва, о чем я сомневаюсь, мы вам сообщим.
 
Реакции: Raffaele_Cutolo

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Daniel_Moretti просто развел по IC обману,а он разрешон не больше 50к,а дом больше 50к так что это IC обман,нужно выдать бан этому человеку за обман игрока и плюс обнуление всего
 

Raffaele_Cutolo

Житель штата
27 Фев 2020
14
4
Во первых видео обрез специально из за того что после передачи дома я тебя поставил взамен на 9ку и после видоса ты сказал что дом будет моим и прошло более 10 дней а щас у нас банда слетела и ты пишешь жб?: удачи.. Ты все это время брал оружку с хранилища был Заместителем а взамен дом ты сам потом говорил что без проблем дом будет моим после чего ты пишешь жб ...
Во первых видео не обрез. Во вторых ты нарушил оос договор. В третьих я никогда не говорил что отдам тебе дом. В четвёртых прошло 9 дней. В пятых я пишу не из-за того что Банда слетела, а из-за того что ты кинул меня и сказал гуляй. В шестых я у тебя оружку не брал. В седьмых я не просил тебя ставить меня замом и притом ты поставил и убрал. Считаю, что жб это последние что я могу сделать что-бы тебя вразумить. Удачи.
 
Реакции: Khasanov46

Vittorio_Moretti

Житель штата
13 Май 2020
29
1
К сожалению я удалил фрапс из за того что места мало и это было 10 дней назад а так то у меня было на фрапсе слышно и видно что ты отдаешь дом взамен на 9ку
 

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
У тебя фрапса нет и не было,а на твоим пустым словам верить бесполезно,ты предлагал ему 5кк чтобы он удалил эту жалобу значит ты подтверждаешь то что ты обманул его,уже все видно то что у тебя мульаккаунты и то что ты обманул человека.
 

Brian_Walker

Житель штата
13 Май 2020
12
0
У тебя фрапса нет и не было,а на твоим пустым словам верить бесполезно,ты предлагал ему 5кк чтобы он удалил эту жалобу значит ты подтверждаешь то что ты обманул его,уже все видно то что у тебя мульаккаунты и то что ты обманул человека.
ой дружки рафаэля прибежали, рафаэль зачем своих друзей первоклассников позвал?
 

Raffaele_Cutolo

Житель штата
27 Фев 2020
14
4
у меня пруф есть что это был подарок и ты это подтвердил
Какой пурф? У нас был договор насчёт дома. Ты согласился. Обманщики фигов. Пруфу у него есть..... Причем скажи нафиг тогда мне нужно возвращать подарок? Не ума не логики. Только обманывать и лгать
умеешь.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,738
758
Приношу извинения за очень долгое рассмотрение жалобы. Если проблема все ещё не решена - оставьте новую жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.