Обман при продаже автомобилей на вирты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Gallagher

Житель штата
17 Фев 2024
9
0
Discord
allaxkapec
Имя персонажа
Kevin Gallagher
Логин
s4d0vn1k
Дата
16 Фев 2024
Обратная связь
allaxkapec
CID/Никнейм нарушителя
358D 357S
Мне написали типо давай я куплю у тебя 2 машины за донат валюту на аккаунт,я им скинул машины и они вышли из игры.
Откат
 

KIRKA82

Житель штата
15 Фев 2024
12
1
Discord
NETY
Мне написали типо давай я куплю у тебя 2 машины за донат валюту на аккаунт,я им скинул машины и они вышли из игры.
Откат
Отказано. Здравствуйте. Я простой игрок, решил зайти на форум посмотреть жалобы. Хотел бы высказать что "Рп договор" пишется в /do. То есть вы должны были написать /do Я 3N2K продаю 358D и 357S автомобили, а именно 2 Finik q60, затем 358D и 357S делают на (Логин) донат через сайт, в сумме ( сумма).
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Мне написали типо давай я куплю у тебя 2 машины за донат валюту на аккаунт,я им скинул машины и они вышли из игры.
Откат
Отказано. Здравствуйте. Хотел бы добавить что откат обрезан, а такие откаты (обрезаные)(По правилам не принимают)
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Отказано. Здравствуйте. Я простой игрок, решил зайти на форум посмотреть жалобы. Хотел бы высказать что "Рп договор" пишется в /do. То есть вы должны были написать /do Я 3N2K продаю 358D и 357S автомобили, а именно 2 Finik q60, затем 358D и 357S делают на (Логин) донат через сайт, в сумме ( сумма).
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Отказано. Здравствуйте. Хотел бы добавить что откат обрезан, а такие откаты (обрезаные)(По правилам не принимают)
 

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
ну хорошо. пусть тогда эти два товарища покажут эл. чеки переводов. какие проблемы с обрезанным откатом? там видно, что они вышли из игры. и да - договор не обязательно через /do писать.
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
ну хорошо. пусть тогда эти два товарища покажут эл. чеки переводов. какие проблемы с обрезанным откатом? там видно, что они вышли из игры. и да - договор не обязательно через /do писать.
Рп договор в /do пишеться
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
РП (то есть ic) через /do. а ООС?))) ты почитай, что прислал))
 

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
что здесь, что в жалобе с домом+700к ОДНИ И ТЕ ЖЕ СИДЫ фигурируют. видимо решили, что лазейку в законе нашли, да Куркума?)) ну посмотрим-посмотрим)) надеюсь, возвратом имущества и денег не обойдется.
 

Kevin Gallagher

Житель штата
17 Фев 2024
9
0
Discord
allaxkapec
Куркума,если тебя смущает обрезаный откат,у меня есть полный откат,но он на 17 минут и большинство времени я просто ехал на машине,а то что надо я обрезал и сюда скинул,если мне скажут скинуть фул откат,то без проблем.
 

Kevin Gallagher

Житель штата
17 Фев 2024
9
0
Discord
allaxkapec
И у меня еще сохранился дс одного из обманщиков,но меня заблочили,и я не могу отправить ему сообщение
 

Kislota162

Житель штата
27 Авг 2020
24
0
что здесь, что в жалобе с домом+700к ОДНИ И ТЕ ЖЕ СИДЫ фигурируют. видимо решили, что лазейку в законе нашли, да Куркума?)) ну посмотрим-посмотрим)) надеюсь, возвратом имущества и денег не обойдется.
меня тоже один из них обманул
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Ребят, для тупых. скинул форму ООС и как называют РП договора. Рп договор это просто как слово, можно сказать рп договор, а можно ООС, сути не меняет пишется в /do
 

Kevin Gallagher

Житель штата
17 Фев 2024
9
0
Discord
allaxkapec
Так тип на откате видно,что я написал админу как написать рп договор,он мне не ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.