Обман на дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meirbek Kazakh

Житель штата
9 Июл 2020
65
1
Ваш Nick Name: Meirbek Kazakh
• Nick Name нарушителя: Ivan Miller
• Cid нарушителя: BVT
• Описания: У меня есть 1 дом в каньон бэхэм.Потом я ждал один дом в гетто когда он слетит в госку. В это время слетел дом Миррор-парке за 250к без г.м. Купил этот дом!(сразу оплатил на 10 дней).Потом я должен словить дом который должен слетит в гетто!Потом написал группировке я: Кому можно доверять?
Потом Ivan Miller сказал что ему можно доверять!( потому что человек можеть иметь до 2-х домов, а я должен словить дом по госке) Потом мы встретились, он говорить ...(внизу доказательства) что он не врет. Это было утром примерно 11часов по игре
Потом продал ему дом который стоит 250к за 1$. Он покупает. И я дальше пошел дом в гетто ловит. Потом через 3 часа пишу ему что дом можешь обратно перевести. Он говорит что я не платил на аренду все такое, типо дом ушел в госку(но это не так!). Потом пришел в этот дом который я дал Ivan Miller. А там написано владелец Alex Miller. Как я думаю он продал этот дом брату либо другу. Вот так обманул меня на дом за 250к.
• Время: 19.07.2020 час примерно 11:00 (дал дом) 14:00 (нету дома)
• Скриншоты/Видео-доказательства:
Требую его жестко наказать( если это случилось со мной, завтра тоже кого то обманет ) так мы будем борется с преступникам⛑
И потом как я получу свой 💸250к💸???????. Требуйте от него деньги( как бы я заработал с трудом и потом, а он раз и заработал за секунду)
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ну во-первых выше док-во 2 секунды, я не вижу ситуации
Во-вторых систему придумали по огр. 2ух домов не просто так, не пытайтесь ее обмануть перекидывая на кого-то имущество подержать
9.1Запрещены любые махинации с игровым имуществом/виртуальной валютой.
9.2 Запрещено иметь имущество на твинках. На одном аккаунте можно иметь 3 персонажа, 2 дома и 1 бизнес. Покупка имущества на твинк автоматически приравнивается к обходу системы. Наказанием может последовать бан до 30 дней, включая обнуление имущества.
9.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.