Обман на деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wertym_Laxmakov

Житель штата
23 Фев 2021
71
0
  • Ваш Nick Name: Wertym Laxmakov
  • Nick Name/CID нарушителя: YKB
  • Опишите ситуацию: Договорились с человеком о продаже моего гуччи костюма бежевого. То что он мне дает Мерседес е63 после чего я ему костюм потом мы едем до банка и он мне дает 500к и на следущий день переводит 3кк на мой банковский счет.Вначале все было хорошо все как мы и договариволись.Но на следуйщий день как он мне должен был перевести на счет 3кк он сказал что уехал после чего предлогал мне чтоб он мне перечислил 1000руб в реал валюте в начале я както был вроде согласен но потом подумав понял что я честный игрок и мне не какие деньги не нужны я не хочу испортить проект и еще не дайбог забанить себя и я сказал ему нет потомуучто не хочу нарушать правила проекта и потребывал у него этих 3 кк как мы и договариволись и он мне их не отдает. Прошу снять с его баковского счета в игре и вернуть мои деньги либо хотябы отдать мой костюм!

  • Дата и время проблемы: 26.08.21. 11:35.
    Скриншоты/Видео-доказательства: 1откат
    2 откат
    P.S Если надо переписка с данным человеком или логи перода на банковский счет то все есть! Если потребуется я скину!
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,188
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Переписки прикрепите с данным человеком.
 

MateX

Шакал
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2021
272
46
Челу ещё и за реал валюту прилетит))))0))
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,188
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Подождём немного времени , возможно игрок сам выйдет на связь в связи с жалобой.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
А зачем вы вообще скинули ему карту свою или счёт куда деньги отправлять?
 

Wertym_Laxmakov

Житель штата
23 Фев 2021
71
0
а я честыный игрок и отказал ему в этой сраной тысячи зачем она мне когда есть форум и хорошие понимающие админы которые вернут все до копееечки!
 

Wertym_Laxmakov

Житель штата
23 Фев 2021
71
0
И я надеюсь вы понимающий и хороший человек с доброй душой который поможет! Потомучто я очень долго собирал эти деньги на мечту а изза таких обманщиков приходится страдать!
 

MateX

Шакал
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2021
272
46
И я надеюсь вы понимающий и хороший человек с доброй душой который поможет! Потомучто я очень долго собирал эти деньги на мечту а изза таких обманщиков приходится страдать!
Бедолага
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,188
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne

Wertym_Laxmakov

Житель штата
23 Фев 2021
71
0
Яж повторяю вам я в тот момент испугался и понял что 3кк он мне не отдаст и это был мой шанс на то чтоб хотябы пполучить 1кк потогмучто если яб задонатил через радмир это 1кк а потом понял что мне нафиг это не надо я лучше подам заявку на форум и тут мне помогут вернуть всю сумму!И забанить этого человека чтоб он больше некого не обманывал!И втом числе отомстить ему за то что он меня обманул!
 

Wertym_Laxmakov

Житель штата
23 Фев 2021
71
0
И там было видно как он меня упрашивал но я намеренно не хотел ему отказывал в этом но потом понял что я могу все решить на форуме мне помогут и его забанят! У меня просто был испуг что менгя кинули ! И я ели как согласился но потом отказал так как я честный игрок!
 

Wertym_Laxmakov

Житель штата
23 Фев 2021
71
0
И если я не ошибаюсь этот человек поменял акаунт на Arsenka Khimilonov и туда перенес все свои деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.