Обман на деньги и имущество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derrick Wright

Житель штата
1 Апр 2023
8
0
Discord
cressida#8275
Имя персонажа
Derrick Wright
Логин
Cressida
Дата
1 Апр 2023
Обратная связь
Cressida#8275
CID/Никнейм нарушителя
36Z5
Один персонаж (36Z5) представился админом, написал мне в дискорд, сказал что на сервере рухнула экономика, сказал перевести все деньги, тачку и дом для проверки логов имущества (якобы я купил вирты)Он попросил отключить откат и запись,по этому записал только как перевел деньги.
2 нарушителя, 36Z5 , Mell Mejorez
 

nazik gedz

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2021
129
68
Один персонаж (36Z5) представился админом, написал мне в дискорд, сказал что на сервере рухнула экономика, сказал перевести все деньги, тачку и дом для проверки логов имущества (якобы я купил вирты)Он попросил отключить откат и запись,по этому записал только как перевел деньги.
2 нарушителя, 36Z5 , Mell Mejorez
Бля братан да как ти повелся?
 

nazik gedz

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2021
129
68
впервые вообще такое
Никогда Админи такое не попросят ,а если что модеш скопировать ник его и вставить в дс сервер радмира и если у нево нету роли админ ,сразу в вс кидаеш и все
 

Derrick Wright

Житель штата
1 Апр 2023
8
0
Discord
cressida#8275
Никогда Админи такое не попросят ,а если что модеш скопировать ник его и вставить в дс сервер радмира и если у нево нету роли админ ,сразу в вс кидаеш и все
буду знать, но теперь интересно, вернется ли мне все имущество и бабки?
 

Derrick Wright

Житель штата
1 Апр 2023
8
0
Discord
cressida#8275
извините, могу ли я в данной ситуации рассчитывать на блокировку данных персонажей и частичный возврат имущества или денег?
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,100
1,029
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
3.1 Администрация не несёт ответственность за аккаунт игрока.
3.4 В случае если к вам обращаются люди, выдающие себя за администрацию, руководство или разработчиков сервера, вам необходимо перепроверить принадлежность человека к заявленной ему роли. К примеру проверьте его профиль в официальных канала Discord.
Игроков заблокировал. Небольшую часть средств вернул.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.