Обман на вирты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sagimora

Житель штата
20 Окт 2020
6
0
  1. Sagimora_Impazza
  2. Незнакомец 3NI8 (буква i )
  3. Вобщем, ходил по Б/У искал румпу для покупки, встретил этого индивидуума, договорились на цену 85.000$, так как у меня на руках не было всей суммы я попросил его подкинуть до банкомата, а он сказал, что у него неоплаченные штрафы. Доезжаем мы до банкомата и он втирает мне мол у него на банкомате 4.315$ и если у него не хватит, то я ему добавлю и он скинет мне цену с машины, я естественно согласился. На видео он мне говорит, мол можешь записывать фрапс если боишься, я ему сказал, что не первый раз так делаю и не стану записывать, но про откат я ему ничего не сказал, в итоге я откатил видео. Доезжаем до отделения полиции, он идёт "оплачивать" штрафы, возвращаясь в машину он говорит мол у него штрафов на 46.000$, я естественно удивился, он мне говорит мол давай вот мне не хватает 42.000$. перед тем как перевести я спросил мол "а за сколько тогда румпу продашь?", Он ответил, что продаст за 30.000$, я доверился(очень зря) и перевел ему по обмену 43.000$ после чего он просто смылся с места и в итоге офлнулся, на видео видно как я пишу в репорт, растерялся. Многие скажут мол не такие и большие деньги, согласен, не большие, но такие люди не должны играть на столь хорошем проекте, и да, я играю всего 50 часов, для меня каждая тысяча важна. Насчёт моего голоса я не знаю почему его не слышно, буду исправлять, но думаю на видео итак все понятно. Хотелось бы вернуть эти деньги и чтобы он поплатился за свои деяния. Насчёт фризов и исчезания текстур - у меня так всегда после б/у.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.