Обман на Дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Имя персонажа
Bogaima Deathmatch
Логин
null
CID персонажа
8LA3
Дата
11 Мар 2024
Время
откат
Обратная связь
Bogaima100 DS
CID/Никнейм нарушителя
Benjamin L
Захотел купить домик за 1кк, сторганул до 900к, продавец говорит что в нём мебели на 2кк, мебель я никак не могу посмотреть до покупки дома, когда уже приехал на место и купил домик я зашел в вкладку мебель и увидел что там её на 2к а не на 2кк $, я спрашиваю у продавца ошибся ли он ценой он сказал нет, по его сообщениям он убрал заранее мебель перед продажей, это полный бред по этому я попросил откатить сделку но он к сожалению сказал пару ласковых и все, пруфы переписок на откате есть, его ник - Benjamin Longman, если выйдет на связь откатим сделку, если нет то забаните. Откат:

Крутая фотка:
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Захотел купить домик за 1кк, сторганул до 900к, продавец говорит что в нём мебели на 2кк, мебель я никак не могу посмотреть до покупки дома, когда уже приехал на место и купил домик я зашел в вкладку мебель и увидел что там её на 2к а не на 2кк $, я спрашиваю у продавца ошибся ли он ценой он сказал нет, по его сообщениям он убрал заранее мебель перед продажей, это полный бред по этому я попросил откатить сделку но он к сожалению сказал пару ласковых и все, пруфы переписок на откате есть, его ник - Benjamin Longman, если выйдет на связь откатим сделку, если нет то забаните. Откат:

Крутая фотка:
И верните пожалуйста что нибудь там
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Полный бред проверить дом можно арендовав его это чисто ваша ошибка
Ок, а вам надо откат смотреть, там не было аренды, факт того что игрок меня обманул остаётся фактом
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Захотел купить домик за 1кк, сторганул до 900к, продавец говорит что в нём мебели на 2кк, мебель я никак не могу посмотреть до покупки дома, когда уже приехал на место и купил домик я зашел в вкладку мебель и увидел что там её на 2к а не на 2кк $, я спрашиваю у продавца ошибся ли он ценой он сказал нет, по его сообщениям он убрал заранее мебель перед продажей, это полный бред по этому я попросил откатить сделку но он к сожалению сказал пару ласковых и все, пруфы переписок на откате есть, его ник - Benjamin Longman, если выйдет на связь откатим сделку, если нет то забаните. Откат:

Крутая фотка:
Возвращать ничего не надо я его продал, но советую таких людишек наказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.