Обжалование на имя Abdul Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav Buryak

Житель штата
2 Сен 2022
9
0
Discord
ZEFIR#3516
Имя персонажа
Stanislav Buryak
Логин
Stanislav_Buryak
CID персонажа
2MEU
Дата
2 Сен 2022
Время
00:01
Никнейм администратора
Abdul Moore
Обратная связь
ZEFIR#3516
я зашишал фз обегал врагов снизу моста и вижу как по кому то стреляют со стороны кпп и я тоже стреляю по этому человеку и потом понимаю что это армеец , я не специально стрелял по нему поймите меня и простите , я надеюсь что вы поймете и просите меня . Только к сожалению сохранилось не все начало ,вот доки
.
 

Abdul Bloomberg

Cтарший Администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Май 2022
1,885
211
Discord
amoore.
Здравствуйте
Вот доказательство вашего нарушения
С самого начала отката человек с CID <47NM> начинает ДМить армейцев, на таймкоде 0:04 вы подключаетесь к нему и начинаете расстреливать стажера мэрии и военнослужащего (Док-во их профессии).
Ожидайте ответа от
ГА/ЗГА.
 

Stanislav Buryak

Житель штата
2 Сен 2022
9
0
Discord
ZEFIR#3516
У вас на откате не видно что я стрелял именно в людей , я не знаю что теперь делать
 

Stanislav Buryak

Житель штата
2 Сен 2022
9
0
Discord
ZEFIR#3516
Там видно на моем откате что я стрелял по армейцу но это было пару пул всаженных в него и потом он умер от человека который стрелял с моста , и дальше на моем откате видно что я пробираю мимо армейца которого я подстрелил разворачиваюсь и вижу человека который стрелял я его убиваю бежит фиб но на нем нет опознавательный знаком что он фиб ну я зажал по нему и потом он говорит «да свои да свои» я говорю ой извини , потом я пытался ремнуть нашего но по мне навели скидывать с снайперки , интересно если я тк-шир зачем мне ремать своих , и убивать криминальные структуры . Затем я побежал в сторону кпп вижу чела и начинаю скидывать по нему , и потом бегу на железный мост в попытке найти чела который сюит раньше стрелял по мне , я не специально подстрелил армейца это было рефлекторно , я увидел будто кто то стреляет с стороны кпп и начел тоже скидывать , я надеюсь что админы поймут меня и простят .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.