ООС Обман на продажу оружия. Незнакомец [1TXO] , [7JAA],[7UM2], [72VI]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeathStalker

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
104
40
Имя персонажа
Cassandra Death
Логин
Vova_Nam
CID персонажа
5JK9
Дата
10 Мар 2022
Время
15:41
Обратная связь
Vovaaa666 #6068
CID/Никнейм нарушителя
[1TXO] [7JAA] [7UM2] [72VI]
Договорились с человеком о продаже мной ему оружия по средству торговой площадки на сервере Radmir в Discord.300 тяжелых револьверов и 20 пулемётов. После обговоренной цены в 1.500.000$ , человек попросил приехать к его дому ( штабу) для совершения сделки. По приезде к месту назначения, самого человека не оказалось, зато оказались люди более низких рангов, человек написал мне в дискорд, что у него вылет и тд и он сейчас зайдёт , то же самое сказали и люди, которые всё время бегали около нас, пока мы ожидали лидера(человека с которым был договор). После пары-тройки минут ожидания, один из людей завёл В класс (скорее всего принадлежащий организации), подвёз его к нашему и убежал за дом. В течении следующего времени двое убили нас, а третий взломал багажник и переложил всё оружие в свой В класс ( все действия видны на откате). После приезда обратно на место, вышел 9-й ранг и сказал, что ничего не знает и вообще не вкурсе всего, после чего удалился , а лидер группировки (так же видно на всех откатах и доказательствах) просто отмазывался отписывая сообщения в стиле " а причём тут я и тд", после чего вообще удалил ВСЕ свои сообщения и заблокировал меня в дискорде ( благо, что я сделал скрин , который благополучно прилагаю). Это всё выглядит как запланированная акция обмана со стороны данной группировки, ( насколько мне известено её назвение "Cherry"), так как включая самую простую логику и дедукцию можно понять, что это очень-очень странно и подозрительно, особенно когда меня потом банят в дискорде:ROFLMAO::eek:. Прошу уважаемую администрацию разобраться, наказать нарушителей и по возможности каким-либо образом возместить нанесённый ущерб в размере 1.5 млн $.
Доказательства : Цап Царап Жмяк Тык Тук Хоп Шмяк
P.S. Из-за неполадок с площадкой на которую выкладывал видеоматериал, не смог выставить правильную хронологию, простите!На любые вопросы администрации, которые я по какой либо причине не охватил в вышеизложенном тексте готов ответить <3 А любителей обманывать других ради наживы с прошедшим 8 марта!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Karlito

Pears

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
41
7
И смысл обманывать? Никто же не пишет откаты на продажу дорого чего-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.