Нрп коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andruha_Holod

Дарю билеты в деморган🥰
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2020
370
33
  1. Andruha Holod
  2. Незнакомцы 18M2, 18M4
  3. Стояли мы значит с парнями, разговаривали по душам, прибежали два лспдшника без предупреждений и отгровки убили нас и обыскали. Какая на это причина была неизвестно, если они пришли за своим вертолетом то могли бы спокойно забрать и улететь, вертолет мы никак не трогали
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
296
138
На вашем же откате человек говорит про угон государственного вертолета
 

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
  1. Andruha Holod
  2. Незнакомцы 18M2, 18M4
  3. Стояли мы значит с парнями, разговаривали по душам, прибежали два лспдшника без предупреждений и отгровки убили нас и обыскали. Какая на это причина была неизвестно, если они пришли за своим вертолетом то могли бы спокойно забрать и улететь, вертолет мы никак не трогали
Когда мы пролетали по ричману, по нам начало тулить 2-3 человека, мы сели не по далеку от тех людей которые по нам тулили, и попытались затулить их, поняв что нас 2, а их человек 4-5, мы с моим напарником 14M2, отбежали подальше от перестрелки, спрятались, и откинули code-0(В конце вашего отката, слышно мигалки полицейского автомобиля.( но они проехали чучуть дальше, к черепу килимонжар)
 
Последнее редактирование:

Andruha_Holod

Дарю билеты в деморган🥰
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2020
370
33
Когда мы пролетали по ричману, по нам начало тулить 2-3 человека, мы сели не по далеку от тех людей которые по нам тулили, и попытались затулить их, поняв что нас 2, а их человек 4-5, мы с моим напарником 14M2, отбежали подальше от перестрелки, спрятались, и откинули code-0(В конце вашего отката, слышно мигалки полицейского автомобиля.( но они проехали чучуть дальше, к черепу килимонжар)
Вот мы 4 человека которые там были, вообще никак к этому не относились
 

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
Я бы показал, есле бы я не удалил тот откат.
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
Здравствуйте уважаемый Куратор Los-Santos Police Department на связи...
1.Я ознакомился с доказательствами которые вы предоставили и заметил что сотрудники Los-Santos Police Department и увидел грубые нарушения со стороны сотрудником Los-Santos Police Department они получат наказание в виде строгого выговора.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Здравствуйте уважаемый Куратор Los-Santos Police Department на связи...
1.Я ознакомился с доказательствами которые вы предоставили и заметил что сотрудники Los-Santos Police Department и увидел грубые нарушения со стороны сотрудником Los-Santos Police Department они получат наказание в виде строгого выговора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.