Нон рп FIB (1J0S)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavash

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
151
10
Имя персонажа
Matvey Grigoriev
Логин
Matvey_Volkov
CID персонажа
34K2
Дата
3 Ноя 2021
Время
23:17
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
1J0S

1. он сначала изъял оружее поторны м т.д.
но он зачем-то это все откатил
  1. в овтором обыске он не отыграв (после слова "откат") все то, что он у меня изъял, забрал ещё и 35 зарядов транспондера
  2. а изъял он транспондеры, я так понял, из-за того, что ему показалось что я угнал авто, он начал говорить что я угонщик и все изъял, не проверяя машину на угон
  3. он изъял легальное оружее (автоматическую витновку) хотя все легалное оружее должно изъяться во время вторичного обыска (доки были осмотрены и он знал, что у меня есть лицензия)

 
Последнее редактирование:

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
739
312

1 он сначала изъял оружее поторны м т.д.
но он зачем-то это все откатил
2 в овтором обыске он не отыграв (после слова "откат") все то, что он у меня изъял, заюарал ещё и 35 зарядов транспондера
3 а изъял он транспондеры, я так понял, из-за того, что ему показалось что я угнал авто, он начал говорить что я угонщик и все изъял, не проверяя машину на угон
На Вашем откат нарушений с моей стороны нету , откат чуть длинее Вы залить не сможете , т.к. была МГ информация от Вас , а так же Ваш друг Вас убил , тем самым Вы ушли от РП.
 

Lavash

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
151
10
я не могу другие откаты заливать, у меня 30 секунд откты, что ты там хотел услышать
если кипишь, я либо записываю либо мгновенно сохраняю
 

Lavash

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
151
10
+ предъяыите откат, что меня убил тот, кого я знаю если при вас подъехало 2 машины (другие банды + я не откидывал щиток)
этих людей я не просил, но вы можете залить на них жб за дм
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
739
312
+ предъяыите откат, что меня убил тот, кого я знаю если при вас подъехало 2 машины (другие банды + я не откидывал щиток)
этих людей я не просил, но вы можете залить на них жб за дм
Зачем мне предъявлять какой-то откат , если на Вашем откате не видно моих нарушений ? Если нужна где-нибудь опровержение , то я спокойной смогу предоставить свою видеозапись , на будущее , личные переписки сливать не красиво , а за транспондеры Вам действительно жалко , раз вставили именно эти провокационные слова .
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,896
1,069
Все отыгровки соблюдены, поэтому с этим Вам в прокуратуру. На законодательном уровне по статье 4.7 они могут забирать транспордеры и монтировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.