Нон рп мент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prikol4ik0

Житель штата
2 Сен 2023
75
3
Discord
prikol4ik
Имя персонажа
Yaroslav Bebrenkov
Логин
Prikol4ik0
CID персонажа
APU9
Дата
12 Окт 2023
Время
22:55
Обратная связь
Discord: prikol4ik
CID/Никнейм нарушителя
не ебу
у меня украли машину я подхожу к полицейскому и прошу помочь, он сказал "мне похуй на твою машину вот патроны иди сам разбирайся" я начинаю тулить по тому кто украл машину что бы остановить его и меня задерживает другой мент, я не печатная машинка что бы 24/7 записывать откат максимум могу скрин дать где мент патроны дал
К тому же выяснилось что у полицейского который меня посадил нету видеозаписи





190020190017
 
Последнее редактирование:

ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
276
29
Discord
kordrokis
у меня украли машину я подхожу к полицейскому и прошу помочь, он сказал "мне похуй на твою машину вот патроны иди сам разбирайся" я начинаю тулить по тому кто украл машину что бы остановить его и меня задерживает другой мент, я не печатная машинка что бы 24/7 записывать откат максимум могу скрин дать где мент патроны дал
К тому же выяснилось что у полицейского который меня посадил нету видеозаписи





Посмотреть вложение 190020Посмотреть вложение 190017
напиши в прокуратуру у него запросят там откат, отката не будет ему пиздов дадут
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,070
859
Недостаточно докв

у меня украли машину я подхожу к полицейскому и прошу помочь, он сказал "мне похуй на твою машину вот патроны иди сам разбирайся" я начинаю тулить по тому кто украл машину что бы остановить его и меня задерживает другой мент, я не печатная машинка что бы 24/7 записывать откат максимум могу скрин дать где мент патроны дал
К тому же выяснилось что у полицейского который меня посадил нету видеозаписи





Посмотреть вложение 190020Посмотреть вложение 190017
IC нарушение, обращайтесь в прокуратуру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.