Нон рп коп ZUM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Yakushev

Житель штата
6 Дек 2020
2
0
Ваш Nick Name: Dima Yakushev
Nick Name нарушителя: cid ZUM 13O3
Организация: FIB
Опишите ситуацию: зум кинул розыск вчера и сегодня веселились и упал и разбился (конфликта с фибами не было) и я только появился и меня заломали и посадили на 3 часа (вчера когда меня вязал 1 зум я отыграл gps и они приехали и растулили его и он будучи мертвым кинул на меня розыск!) я прошу агента предоставить откат всех моих нарушений!!! и там оос нарушение так как в больнице нельзя арестовывать!!! правило второй жизни!!
Скриншоты/Видео-доказательств
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
мы только отскисли и я вижу как фибы стоят около больнички потом забегают в больку и тебя сразу вяжут заебись у нас копы работают (около больки стоят ждут розыскиваемых и просто сразу в больки их ловят)
 

Danya_Wodpeker

Житель штата
3 Июл 2020
27
2
фу ебать кто ещё на этой помойке играет нахуй надо клоуны
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Недостаточно док-в
Закрыто
 
Реакции: Germ1an

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Кста посадил его не я,не понимаю почему жалоба на меня. Не вижу смысла в жалобе,если есть вопросы по поводу ошибки и неправильном задержании - приходите в офис,пишите на меня жалобу,инспектору фиб все предоставлю. Соотвественно если запросит администрация - тоже предоставлю
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Недостаточно док-в
Закрыто
Кого ты там закрыл правила ты читал? 3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Гос. служащие кидают опровержение в случае факта нарушений, что бы доказать свою невиносность либо если человек отправил не полную ситуацию, которая играет ему на руку. А тут нечего опровергать.

Не достаточно доказательств.
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
Гос. служащие кидают опровержение в случае факта нарушений, что бы доказать свою невиносность либо если человек отправил не полную ситуацию, которая играет ему на руку. А тут нечего опровергать.

Не достаточно доказательств.
Ты почитай статьи за которые его посадили! А во вторых пусть предоставит откат где они его повязали и как) вот посмеемся все вместе то) так как он только в больки появляется и 2 фиба сразу его вяжут ахахаха) смешно получается не так ли? И он имеет право запросить где он нарушил эти статьи и как он блять окозался в розыске после того как агент который его вел откис а на тот момент его лицо и доки не видел не кто кроме того агента который лежал откисал на трассе где то
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
И так начнем:
1- Розыск может подать сотрудник только в том случае если:
отыграет как вбивает в базу розыска человека, а также ориентировку
2- Перед тем как подать в розыск он должен быть живым и должен записать на боди камеру документы человека
Я вот что-то не думаю, что наши НРП копы это не сделали... И как обычно ущемление прав крайма можно сказать...
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Ты почитай статьи за которые его посадили! А во вторых пусть предоставит откат где они его повязали и как) вот посмеемся все вместе то) так как он только в больки появляется и 2 фиба сразу его вяжут ахахаха) смешно получается не так ли? И он имеет право запросить где он нарушил эти статьи и как он блять окозался в розыске после того как агент который его вел откис а на тот момент его лицо и доки не видел не кто кроме того агента который лежал откисал на трассе где то
Если что автор этой жалобы был без маски в той ситуации когда нас растутили,если вы просто не умеете грамотно отыгрывать рп - соболезную вам...
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
И так начнем:
1- Розыск может подать сотрудник только в том случае если:
отыграет как вбивает в базу розыска человека, а также ориентировку
2- Перед тем как подать в розыск он должен быть живым и должен записать на боди камеру документы человека
Я вот что-то не думаю, что наши НРП копы это не сделали... И как обычно ущемление прав крайма можно сказать...
Мне кажется в каждой жалобе на фиба,идёт ущемление госсок,+ того если человек предоставит док-ва того что его посадили просто так(видео) я обязан буду показать док-ва и если их не будет - меня откинут варном за нон рп копа....
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, недостаточно док-в.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.