Новые работы | *Update 15/03/2020*

Интересные работы?


  • Всего проголосовало
    318

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,675
748
От себя:
+на мусорщика и трамвай.
- на рыболова, т.к всего 15 мест.
+- пиши к работам ещё и места, где это будет расположено. (Не обязательно, но очень желательно)
 

Fannto

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2020
267
80
+, но рыболов должно быть не как работа, а как хобби, а рыбу можно было бы продавать куда то, на рынок например, или закупщикам
 

Zenon Bonapart

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2020
262
156
+ко всем работам, которые написанны
 

stahvan

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
34
13
Мое мнение, я думаю если добавят рыбалку и сделают обзор поднимется онлайн и будет онлайн зависать там, будет интерес играть, можно сравнить сервера где есть рыбалка, туда приезжаешь там по 50-100 человек ловят рыбу
 

segamegayadro

Житель штата
17 Мар 2020
5
8
От себя:
+на мусорщика и трамвай.
- на рыболова, т.к всего 15 мест.
+- пиши к работам ещё и места, где это будет расположено. (Не обязательно, но очень желательно)
было-бы классно, все работы раскидывать как можно дальше друг от другу, банально для того, чтобы не было так, что на этом куске карты весь сервер сидит а 2/3 карты пустует. Для разбавления и реализма очень хорошо даже
 

Alexandr_Getmanchuk

Житель штата
31 Мар 2020
25
4
Рыбалка +++ . Когда всё надоедает за день хотелось бы уединиться и в идеале именно порыбачить . Но прибыль делать меньше чем у инкассаторов это будет ужас . Повышение скидка в зависимости от колличества улова это по-моему пригодится . Места для рыбалки красивые . На скрине я координаты скинул
 

Вложения

Реакции: Fannto